Симпатии
8
Баллы
200
Лучшие ответы
0
Я думаю пора уже переводить сервер magic на 1.6.4. Также думаю к этому серверу не хватает мода Divine RPG.Надеюсь хотя-бы сервер переведут до 1.6.4.

Симпатии
1
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Я стобой согласен что надо переводить на 1.6.4 но без divine RPG

Симпатии
8
Баллы
200
Лучшие ответы
0
Не всем-_- Представьте, вы выходите из спавна и вас мочит циклоп, ваши действия?
Во первых циклоп бьет когда на него нападут. Во вторых они спавнятся только в полях. Во третьих это хард мод.

Симпатии
510
Баллы
315
Лучшие ответы
0
Во первых циклоп бьет когда на него нападут. Во вторых они спавнятся только в полях. Во третьих это хард мод.
Вот именно, читай мой коммент намного выше. Один игрок будет бить циклопа, все циклопы заагрятся на других игроков.

Симпатии
8
Баллы
200
Лучшие ответы
0
Вот именно, читай мой коммент намного выше. Один игрок будет бить циклопа, все циклопы заагрятся на других игроков.
Вообще-то можно пробежать его или не бить пока хорошо не прокачаешся в ресурсах ( в моде много брони оружий). Не думай что все игроки только выйдут за спаун и будут бить циклопов. И от все равно мало толку падает только золото и редко блудгемы.

Симпатии
510
Баллы
315
Лучшие ответы
0
Вообще-то можно пробежать его или не бить пока хорошо не прокачаешся в ресурсах ( в моде много брони оружий). Не думай что все игроки только выйдут за спаун и будут бить циклопов. И от все равно мало толку падает только золото и редко блудгемы.
Разные игроки бывают.

TronFer

Только чтение
Симпатии
11
Баллы
200
Лучшие ответы
0
Не всем-_- Представьте, вы выходите из спавна и вас мочит циклоп, ваши действия?
Не вижу смысла бить нейтрального моба, который не агрится, если вы его сами не спровоцируете.
Мод DivaneRPG прекрасно подойдёт к моду ThaumCraft 3.

Также можно перевести мод ThaumCraft 3 на более современную версию, которая имеет название ThaumCraft 4.

Симпатии
510
Баллы
315
Лучшие ответы
0
Не вижу смысла бить нейтрального моба, который не агрится, если вы его сами не спровоцируете.
Мод DivaneRPG прекрасно подойдёт к моду ThaumCraft 3.

Также можно перевести мод ThaumCraft 3 на более современную версию, которая имеет название ThaumCraft 4.
Вы скажите это тем игрокам, которые сразу заходят на сервер, посылают всех, и выходят.