Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы JasonStatham
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JasonStatham

Я думаю пора уже переводить сервер magic на 1.6.4. Также думаю к этому серверу не хватает мода Divine RPG.Надеюсь хотя-бы сервер переведут до 1.6.4.
 
  • Нравится
Реакции: Cami

7mood6161

Я стобой согласен что надо переводить на 1.6.4 но без divine RPG
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Divine RPG слишком хардкорный. А 1.6.4 может быть будет.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
Паника паника XD
 
  • Нравится
Реакции: Cami

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Во первых циклоп бьет когда на него нападут. Во вторых они спавнятся только в полях. Во третьих это хард мод.
Вот именно, читай мой коммент намного выше. Один игрок будет бить циклопа, все циклопы заагрятся на других игроков.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR

JasonStatham

Вот именно, читай мой коммент намного выше. Один игрок будет бить циклопа, все циклопы заагрятся на других игроков.
Вообще-то можно пробежать его или не бить пока хорошо не прокачаешся в ресурсах ( в моде много брони оружий). Не думай что все игроки только выйдут за спаун и будут бить циклопов. И от все равно мало толку падает только золото и редко блудгемы.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Вообще-то можно пробежать его или не бить пока хорошо не прокачаешся в ресурсах ( в моде много брони оружий). Не думай что все игроки только выйдут за спаун и будут бить циклопов. И от все равно мало толку падает только золото и редко блудгемы.
Разные игроки бывают.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
Не всем-_- Представьте, вы выходите из спавна и вас мочит циклоп, ваши действия?
Не вижу смысла бить нейтрального моба, который не агрится, если вы его сами не спровоцируете.
Мод DivaneRPG прекрасно подойдёт к моду ThaumCraft 3.

Также можно перевести мод ThaumCraft 3 на более современную версию, которая имеет название ThaumCraft 4.
 
  • Нравится
Реакции: Cami

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Не вижу смысла бить нейтрального моба, который не агрится, если вы его сами не спровоцируете.
Мод DivaneRPG прекрасно подойдёт к моду ThaumCraft 3.

Также можно перевести мод ThaumCraft 3 на более современную версию, которая имеет название ThaumCraft 4.
Вы скажите это тем игрокам, которые сразу заходят на сервер, посылают всех, и выходят.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard