Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Magic, thaumcraft.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OgreLG

Вчера на свем привате высадил серебряное дерево и успешно создал чистую ноду на 90 ед. Местная аура была загажена к этому моменту на опасный уровень, но ближайшая нода была довольно далеко, на максимальном удалении. Молний на новой ноде не было.

Так вот. Сегодня захожу -- ноды нет. И кажется мне, что это уже где то видел я. При перезапуске сервера слетают новые ноды. Если это так и останется -- тауму капут. Особенно учитывая то, что ваш сумеречный лес по сути не решает проблему дефицита ростков серебристых деревьев.

ЗЫ/ Сегодня была аномалия, которую наблюдал не я а моя жена. Vikusya взяла из сундука оставленные мною уникальные вещи, среди них была кирка сущности зачарованная, и пошла рыть шахту. В это время, через несколько минут после сундука чтото глюканоло и Вику кикнуло. После захода на сервер, через некоторое время проверив сундуки, она увидела, что не которые вещи непонятным образом подюпались. А конкретно кирка сущности и еще один изученный свиток таумикона, а именно зеркало, которое она взяла из сундука и прочитала. Она вообще много чего брала из сундуков, и дерево и жраку, но оподюпались только эти две таум вещи. Я сильно не вникал, потому что мало данных, но ошибку воспроизвести не удалось. Может чтото в логах есть. Может нода погибла как раз при этих обстоятельствах. Прямо перед моим приходом это случилось. Такое дело.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
сейчас буду

к сожалению точка хоум Vikusya находится в аду а персонаж c ником OgleLG не имеет дома, поставьте точку хоум и сообщите, просьба сундук с этими вещами не открывать, дабы упростить поиск нужного лога
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Солви да в магике с перезапуском есть аномалия

Ну так вот. Я изучал в таумкрафте очки откровения. Во время этого я и не заметил что сервер скоро перезапустится. Ну так вот я изучил очки. В алтаре я уже начал создавать эти очки. Так как у меня был 1 таумометр (он для крафта нужен). Я из сундука взял всё необходимое. Скрафтил, и когда уже собирался брать очки, меня выкинуло. Зашел обратно. Смотрю в алтарь всё пусто. Смотрю в столик изучений а там теория про очки изучена на 91%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard