Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

New technomagic

Сообщения
26
Реакции
16
Баллы
3
Нужно обновлять сервер TechnoMagic , так как уже который "вайп" нечего делать да и нет тех самых "модов" которые дают возможность хоть чуть-чуть расслабится.
Так же это видно по онлайну на сервере, нет притока новых игроков, а если есть то они задерживаются не надолго.

Предложу добавить несколько "модов":


  1. Extra Utilities

    Данный мод включает в себя много полезных вещей, которые упростят вашу игру. Например: ангельское кольцо, шины передачи предметов, жидкостей, барабаны для хранения, те же шипы для "фармилок",лейки и тд.
  2. Power Utilites

    Дополнение к моду IC2 которое добавляет тот самый конвектор RF~EU , добавление которого даст много возможностей использования RF энергии.
    А так же уберет необходимость конвертации RF катушками из Immersiv`a и трансформаторами из IC2.

    1.png
  3. AE2 Stuff

    Дополнение к моду AE2, которое добавляет много вещей которые облегчают создание "автокрафта". Например: продвинутые высекатели, камеру роста кристаллов кодировщик шаблонов и тд.

    1642399553885.png

  4. Thaumic Energistics

    Дополнение к модификациям Applied Energistics 2 и ThaumCraft 4. Добавляет возможность хранения в МЭ сети эссенцию и автоматизировать производство предметов из ThaumCraft. Очень полезная вещь,+ у вас на проекте только таум солнечные панели, а автоматизации они не имеют .

    1642399725138.png

  5. Advanced Solar Panels + Gravitation Suite


    Это аддон для известного IndustrialCraft 2, добавляет различные виды солнечных панелей, играть становится еще интереснее. А также добавляет молекулярный преобразователь.
    Gravitation Suite это аддон для Industrial Craft 2, который добавит новые улучшенные виды брони и инструментов, появятся реактивные ранцы, гравитационный нагрудник и ваджра.

    Многие люди заходят потеребонькать посмотреть, покрафтить панели. Да и в принципе почему бы и нет.​

  6. Самое интересное Magic Bees

    Magic Bees - аддон для Forestry, который добавит множество новых видов пчел. Кроме пчел, появятся предметы, позволяющие быстро и просто получить максимум от ваших пчел. Этот мод оживит пчелок, да даже взять пчел которые делают узлы.

    1642400143554.png


    В заключении, можно сказать что выше перечисленные моды значительно повысят интерес к игре, серверу, а так же позволят чуть снизить нагрузку на него. На счет багов, дюпов все фиксы есть уже давно в открытом доступе и ссылаться на них - это просто отговорка.​

 

_0rigami

Проверенный
Сообщения
46
Реакции
55
Баллы
80
Как игрок TM, я всеми своими конечностями согласен. Онлайн на сервер, иногда, проседает, а интерес к игре на этом сервере пропадает. Но данный моды это нечто! Это лучшее, что я видел своими глазами *Не считая масона*. Было-бы не плохо добавить данные аддоны/моды
 
  • Нравится
Реакции: mason44 и __init__
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard