Olenbka123. Необоснованый мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
0
Баллы
186
Лучшие ответы
0
1.Magic
2.shulenberg
3.Olenbka123
4. 4.6 и 4.1
Флудил какой-то новичок по поводу модов в игре. я посоветовал ему открыть гугл и поискать информацию в интернете. После чего мне Olenbka ответила, что так же будет мне не помогать, а отправлять в интернет. Я ее не оскорблял, сказал, что меня она раздражает таким поведением, после чего ко мне была выражена ненависть и в результате я словил мут ни за что(много кто ею недоволен). Вот есть скрины. И она часто безграмотно пишет.

Вложения

Ghostly

Администратор
Симпатии
4,011
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Модератор - не Хелпер, он не должен отвечать на вопросы. Он должен следить за порядком.
Вы его нарушили - вы получили наказание.
Не так?

2.11 Запрещено выпрашивать что-либо у администрации или модераторов, вводить администрацию/модераторов в заблуждение, мешать их работе, обсуждать действия администраторов/модераторов в игре, выдавать себя за администрацию/модератора.
Наказание: бан от 1 суток
Я бы вас забанил, но вы уже в бане :cry:

Последнее редактирование:
Симпатии
14
Баллы
200
Лучшие ответы
0
Не хотел бы ты отправить скрины там где ты меня оскорблял?

Симпатии
0
Баллы
186
Лучшие ответы
0
каким образом я тебя оскорблял? можно посмотреть? я не припоминаю -.-
я ничего не нарушал. Никого не обсуждал. Я выразил свое мнение и все. Да и тебя я не оскорблял. Если даже так, то готов принести свои извинения, если ты покажешь мне где я как-либо неподобающе выразился в твою сторону. А если я ответил человеку, что все вопросы есть в интернете... то что же, ты же не хелпер. не надо на меня так наезжать сразу.

я не хочу более обсуждать эту тему, спасибо. Впредь просто буду игнорировать подобные ситуации.. а по поводу пермамента бана... См. тему в заявке на разбан.

Симпатии
2
Баллы
193
Лучшие ответы
0
ShulenberG я смотрел чат , и если ты не читал правило

1. 2.11 Запрещено выпрашивать что-либо у администрации или модераторов, вводить администрацию/модераторов в заблуждение, мешать их работе, обсуждать действия администраторов/модераторов в игре, выдавать себя за администрацию/модератора.

1. То

1. 1.2 Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Симпатии
14
Баллы
200
Лучшие ответы
0
я не хочу более обсуждать эту тему, спасибо. Впредь просто буду игнорировать подобные ситуации.. а по поводу пермамента бана... См. тему в заявке на разбан.
а кто поддерживал игрока который меня затыкал? Не ты ли?

, что меня она раздражает таким поведением,
----------------------------------------------------------------------
А помойму ты сказал, что я мерзко себя веду.

A

Abelyan

Тема считается закрытой.
P.S Вложив свою жалобу на игроков/модераторов на форуме, нужно иметь соответствующие аргументы, а так же правильно оформить свою речь, в противном случае можно самим столкнутся с недоразумением, получив за это наказание. Настоятельно рекомендую всем игрокам ознакомиться с правилами, время от времени перечитывать их и соблюдать!
Закрыто.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.