Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Openblocks на сервер

Нужен мод?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
Думаю все знают мод OpenBlocks, если что вот WiKi по моду, очень полезный и не портит атмосферу сервера, лорность. Главная его фишка, я думаю, это могила из-за частой очистки вещей в мире, на сервере смерть это частое явление, вещи удаляются почти всегда. Ещё очень полезная фишка это сливать опыт, тоже в связи со сложностью сервера, очень полезно! Ещё есть бак (танк) для жидкостей, думаю плюсов достаточно. Как думаете вы?
 

SirCodesaLot

Экс-сотрудник
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
585
Какой-то казуальный микромод.. Не понятно зачем, а для чего, а почему? Блоки на опыт, автозачарка, могилы. Если смерть для вас частое явление, советую меньше умирать. Различные полутехнические блоки, хз подойдет ли он элизиуму)
Понятно что эти предметы дадут игрокам некоторую свободу в оформлении своих качалок и ферм, автоматизацию так сказать. Не будет ли сущность в виде сундука лагать и приводить к вылетам? Не будет ли дюпов?
 
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
@SirCodesaLot, очень полезный микромод. Всё написано выше для чего и почему. Спасибо за совет, как то сам не додумался. Подойдёт элизиуму. Вылетов и дюпов не будет, мод старый и стабильный, используется почти в каждой сборке, что говорит о многом.
 

SirCodesaLot

Экс-сотрудник
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
585
@BattleBear, детка, спасибо за гневные высеры, очень красиво и информативно.

25863


Очень канонично, самое то для элизиума (ниразу не техномод, пойдёт элизиуму)))
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard