Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
93
Здравствуйте!
Предлагаю немного изменить правила PvP арены, либо запретить PvP в Нано и Кванте, либо создать отдельную арену для нано и кванта!
Ведь согласитесь, интерес PvP пропадает, когда кванты и нано убивают обычных игроков в обыкновенной броне.
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Здравствуйте!
Предлагаю немного изменить правила PvP арены, либо запретить PvP в Нано и Кванте, либо создать отдельную арену для нано и кванта!
Ведь согласитесь, интерес PvP пропадает, когда кванты и нано убивают обычных игроков в обыкновенной броне.
Нано сделать очень легко. К тому же есть, пиво богов, инвиз, сила, и всякие другие "добавки", и супер оружия.
Еще у людей может быть "полу" нано или квант. И куда таких? К тому же, каким образом вы собираетесь сортировать людей? Кстати, как выше сказали убить нано простым оружием не проблема, проблема когда у них нано сабля, которая валит с одного удара.
Или если нарушают, и идут на арену не для нано/кванта то на форум жалобу? У модераторов много дел, они не могут заниматься всякой ерундой. К тому же, та же ситуация и с постройкой новой арена, надо платить билдеру деньги, или хотя-бы найти... Дополнительная морока администрации
Идея не очень.:dislike:
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Построй свою арену :)
 
Сообщения
204
Реакции
145
Баллы
605
зная ic2 давно и знаю что на хайтече есть агрокультура и там есть такое растение как хмель так что не актуально строить две пвп для простых и для квантов
(кто следить за этим будет всем ааа?)
лично я предпочитаю пвп честное либо под пивом так что я могу быть и без всего но с мечем но убить квантира за 10 ударов
(думаю можно закрывать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard