Sedan или Sedak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
0
Баллы
191
Лучшие ответы
0
Вот тут вечерком над человечком стебался ему мой юмор не понравился он сейчас выложит его сюда надеюсь все поугарают :D Парень если ты читаешь это то я все также надеюсь что тебя бомжи съели :D

Симпатии
53
Баллы
220
Лучшие ответы
0
Свой юмор молодой человек оставьте при себе, я не обязан его понимать и принимать, я всё принимаю на свой личный счёт, поэтомиу считаю что Вы были неправы встряв в разговор и дальше, развив дискуссию перешли на оскорбления. Повода для этого я не давал.

Симпатии
0
Баллы
191
Лучшие ответы
0
Свой юмор молодой человек оставьте при себе, я не обязан его понимать и принимать, я всё принимаю на свой личный счёт, поэтомиу считаю что Вы были неправы встряв в разговор и дальше, развив дискуссию перешли на оскорбления. Повода для этого я не давал.
Если вам так удобно я могу унижать вас в научно популярном стиле , надеюсь ваша нить днк и рнк со временем перерастет в мутированный примат , так как я считаю что вы далеко не ушли от своих предков на дереве , а сие ваша попытка выдать себя за уважаемого человека провалится как проваливаются алкаши под лед , я надеюсь что в дальнейшем вы будете как я упомянул ранее сьедены бомжами , мне очень горько расставаться с вами но придется покинуть вас и оставить в горьком одиночестве с ващей последней извилиной в вашем вымышленном мире

Последнее редактирование:
Симпатии
53
Баллы
220
Лучшие ответы
0
Я так долго не смеялся, спасибо =)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.