Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы JasonStatham
  • Дата начала

JasonStatham

Всем привет с вами Джейсон, и сегодня предложу сделать сервер с модом TerraFirmaCraft ( TFC ). Думаю многие знают, что это безумно хардкорный модификация к Minecraft. Почему стоит делать такой сервер? Во-первых редко кто делает сервер c TerrmaFirmaCraft, хотя чуть не десятку Magic делают.. Во-вторых меньше коробок и столбов. Ну минусы это возможно онлайн ( хотя не факт ), потому-что люди поиграют день и испугаются сложностей и уйдут на Hitech, Paraside или Magic :/. По-этому я надеюсь что в будущем на этом проекте сделают такой сервер. Для того что-бы вы посмотрели что такое TerraFirmaCraft скину ссылку на русскоязычную вики. http://minecraft-ru.gamepedia.com/TerraFirmaCraft
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
О моде ничего толком сказать не могу, т.к. ниразу о нём не слышал. Пойду вики читать.
Всем привет с вами Джейсон,
Воу, видать видосы на ютуб пилишь? :D

*Спустя 2 минуты*
Так, ну я вроде как прочитал вики. Дело в том, что игроки не так часто рубят деревья руками, даже с самого начала игрокам выдаётся начальный набор.
Сама вики не полна, и поэтому точного обзора этого мода нет.
 
  • Нравится
Реакции: kadir

JasonStatham

На твой вопрос пилю я видосы на ютюб? Нет, просто я не знаю, как начать предложение, по-этому написал первое что в голову пришло, не писать же " дабавти terrmifyrmycrafti ". А насчет кит старта, я думаю можно его убрать, не полностью конечно но оставить например еду + добавить воды ибо там надо тоже пить вода чтобы не умереть. Да, сам знаю на вики много-чего не понятно. По-этому надо смотреть в YouTube. Я нашел в ютюбе хороший гайд по моду, но не знаю можно ли выкладывать ссылки на каналы с гайдами по Minecraft.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
На твой вопрос пилю я видосы на ютюб? Нет, просто я не знаю, как начать предложение, по-этому написал первое что в голову пришло, не писать же " дабавти terrmifyrmycrafti ". А насчет кит старта, я думаю можно его убрать, не полностью конечно но оставить например еду + добавить воды ибо там надо тоже пить вода чтобы не умереть. Да, сам знаю на вики много-чего не понятно. По-этому надо смотреть в YouTube. Я нашел в ютюбе хороший гайд по моду, но не знаю можно ли выкладывать ссылки на каналы с гайдами по Minecraft.
Если не пиар то можно. Китстарт убрать? Тогда новичок просто не сможет выжить в суровом мире Майнкрафта.
 
  • Нравится
Реакции: kadir
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
193
Если не пиар то можно. Китстарт убрать? Тогда новичок просто не сможет выжить в суровом мире Майнкрафта.
Чит, вполне согласен . Я тоже щитаю , что етой бред с грегтеч и ему подобие - сумашедшая безсмысленность - ну какой интерес играть , когда верстак с помощью бензопилы делается?
 

JasonStatham

Это называется " реальность " Я конечно, ожидал что школьники буду материться, и да krotik лучше выучи русский язык, а потом уже говори что TFC и GregTech бред. Просто вы испугались сложностей, что добавляет этот мод. Ждем ответ от администрации.
 
  • Нравится
Реакции: krotik007

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Это называется " реальность " Я конечно, ожидал что школьники буду материться, и да krotik лучше выучи русский язык, а потом уже говори что TFC и GregTech бред. Просто вы испугались сложностей, что добавляет этот мод. Ждем ответ от администрации.
В принципе, можно установить этот мод на HardCore, ЕСЛИ он не слишком забагован.
 
  • Нравится
Реакции: kadir

JasonStatham

Разве HardCore не закроют после вайпа Hitech 1/2 ?
 

JasonStatham

Конечно возможно его откроют снова и добавлять TFC, но не мы это решаем :(. Ждем ответа Solvi или Ghostly, надеюсь они прочитают мою тему :)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Конечно возможно его откроют снова и добавлять TFC, но не мы это решаем :(. Ждем ответа Solvi или Ghostly, надеюсь они прочитают мою тему :)
Почему же? Большинство решений администраторов зависит от игроков сервера.
 
  • Нравится
Реакции: kadir
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
343
Думаю многие знакомы с этим модом и хотели бы видеть его на нашем горячо любимом проекты, админушки и модератушки наши золотые! Добавте этот замеательный мод на проект! Тут вики http://minecraft-ru.gamepedia.com/TerraFirmaCraft про это мод! Я знаю вы самые-самые у нас и прислушаетесь!

Точнее серия гайдов про этот мод, так как он большой и ооооочень интересный!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
336
Посмотрел на форуме и увидел что данная тема уже затрагивалась, но по непонятным мне причинам была заброшена. Я хотел бы предложить добавить этот чудесный мод на Элизиум, думаю он там будет очень в тему.
А насчёт хардкорности мода, это даже плюс, так как это добавляет интереса к игре. Хотел бы увидеть какую то обратную реакцию со стороны администрации.
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Я бы поиграл,но популярности от игроков он не будет блистать .. да я бы не сказал что этот мод для сетевого сервера разве что с другом поиграть ..
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
336
Насколько я понимаю практически все моды создаются для сетевой игры на серверах. В чем ты считаешь недостаток данного мода? Я вот наоборот думаю что он только наберет популярность у игроков.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard