Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы JasonStatham
  • Дата начала

JasonStatham

Всем привет с вами Джейсон, и сегодня предложу сделать сервер с модом TerraFirmaCraft ( TFC ). Думаю многие знают, что это безумно хардкорный модификация к Minecraft. Почему стоит делать такой сервер? Во-первых редко кто делает сервер c TerrmaFirmaCraft, хотя чуть не десятку Magic делают.. Во-вторых меньше коробок и столбов. Ну минусы это возможно онлайн ( хотя не факт ), потому-что люди поиграют день и испугаются сложностей и уйдут на Hitech, Paraside или Magic :/. По-этому я надеюсь что в будущем на этом проекте сделают такой сервер. Для того что-бы вы посмотрели что такое TerraFirmaCraft скину ссылку на русскоязычную вики. http://minecraft-ru.gamepedia.com/TerraFirmaCraft
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Насколько я понимаю практически все моды создаются для сетевой игры на серверах. В чем ты считаешь недостаток данного мода? Я вот наоборот думаю что он только наберет популярность у игроков.
ну вот смотри так как в этом моде есть сезоны года это уже будет проблемой для тех кто прищел за месяц после вайпа .. допустим будет зима и игроки не смогут найти ростки растений ибо зимой их просто не будет ... да и ещё полная смена механики игры ... некоторые игроки то и в простой майнкрафт без модов играть не могу а тут ещё и смену механики подавай, а как известно из игроков гайды мало кто хочет смотреть.

Как я уже говорил этот мод отлично подойдёт чтоб поиграть с другом или для приватных серверов там где все будут знать этот мод... а не для общедоступного сервера где все растеряются, поругаются на сервер, по настраивают бессмысленных построек и в этот же день уйдут.
 
  • Нравится
Реакции: jikoto
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
336
В таком случае подумайте о создании хардкор сервера с этим модом, он будет пользоваться популярностью у любителей такого жанра! Если конечно же вам позволяют ресурсы.
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Ваше предложение будет рассмотрено высшим руководящим составом в более подходящее время.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard