Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
43
Недавно закрылся север "Mirage", и по этому, я предлагаю идею для нового сервера-"Aqua"!

Идея в том, что весь сервер сконцентрирован на исследовании подводных глубин, путешествии на собственном корабле по океанах, рыбной ловли и всего прочего что связано с океаном.

Плюсы сервера:
1. Таких серверов нету нигде (Лично я точно таких ещё не встречала, а я играла на многих серверах).
2. Изза красивых подводных видов люди подобреют... Может-быть...:unsure:
3. Люди могут строить красивые постройки как и под водой, так и над ней, управляемые дома на воде, корабли, яхты.

Минусы сервера:
1. Может быстро надоесть :confused:

Вот список модов:
1. Fantastic fish ( http://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding/minecraft-mods/wip-mods/1443050 ). Добавляет рыб-мобов и акваланг.
2. Archimedes ships ( http://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding/minecraft-mods/2364835 ). Добавляет в мир Майнкрафта блоки с помощью которых вы можете заставить обычную построенною из любых блоков лодку двигаться!
3. Aquaculture ( http://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding/minecraft-mods/1283907 ). Да, я знаю что этот мод уже есть на сервере Elysium, но его не помешало-бы добавить сюда:)
4. Small Boats ( http://minecraft-ru.gamepedia.com/Small_Boats ). Добавляет лодки, яхты и огромные корабли, и все управляемые.
5. Oceania ( http://www.minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding/minecraft-mods/1293085 ). Данный мод добавит субмарину, а так-же подводный данж с жителями.
6. Harvestcraft ( http://www.minecraftforum.net/forum...-1-6-x-1-5-2-others-pams-mods-feb-9th-im-back ). Еда никогда не помешает)
7. MoCreatures ( http://minecraft-ru.gamepedia.com/Mo'Creatures ). Для того чтобы было интересно и на суше, и к тому-же сделает подводное путешествие немного опасным из-за акул.
8. Mrcrayfishs furniture mod ( https://minecraft.curseforge.com/projects/mrcrayfish-furniture-mod ). Для того что-бы украшать корабли:3

Надеюсь что вам понравиться моя идея, и вы воплотите её в жизнь, очень хотелось-бы увидеть данный сервер на вашем проекте;):).
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Ссылки указывайте только на официальные ресурсы.

Дополню список ваших минусов:
1. Создание сервера с аналогичными модификациями негативно повлияет и на старый, в особенности с низкой посещаемостью.
2. Три перечисленные вами новые модификации мертвы. Fantastic fish, Small Boats и Oceania. Загляните на последние странички и последние комментарии - на них одни жалобы на различные проблемы и просьбы об обновлении для новых версий игры, которые не будут выполнены - авторы окончательно бросили разработку. Что здесь Oceania вообще делает, ума не приложу. Последнее обновление выходило для 1.6.4 версии игры. MrCrayfish's Furniture тоже можно считать мертвой. При тестировании ее натыкался на несколько серьезных проблем, которые исправлены так и не были.
3. С Harvestcraft иметь дело мы больше не собираемся. Подробности в этой теме: http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/pams-harvestcraft-на-всех-серверах.11010/#post-44114
4. В итоге остается лишь один мод - Archimedes ships. Непримечательный, непригодный и лишенный смысла на сервере с телепортациями через команды. Вся эта трансформация построек обязательно где-то боком выйдет. Кроме того, не представляю какой кошмар будет твориться на карте, если капитаны коробочных кораблей будут оставлять свои судна висеть в небе.
5. Даже если найдется чем дополнить эту "сборку", онлайн лежать будет на дне морском. Без вариантов.

хотелось-бы увидеть данный сервер на вашем проекте;):).
Глянуть то вы заглянете, но я не могу воспринять всерьез, что вы будете там играть.
 
  • Нравится
Реакции: Hellpick и Gravit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard