Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
188
можно будет играть на андроиде смотреть дети будут больше играть да и в прочим нет нормальнова майна на андройде с такими модами и кстати идея мне кажеца не плохая пишити я кто за о кто против
 
Последнее редактирование модератором:

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
можно будет играть на андроиде смотреть дети будут больше играть да и в прочим нет нормальнова майна на андройде с такими модами и кстати идея мне кажеца не плохая пишити я кто за о кто против
Пунктуация и "грометика" оставляет желать лучшего...
Вы вообще знаете про поиск? Ну так вот, если Вам лень, я за Вас найду тему, в которой всё подробно описано.
нет нормальнова майна на андройде с такими модами и кстати идея мне кажеца не плохая пишити я кто за о кто против
Лол что? Перечитываю предложение, и балдею. В той теме что я Вам скинул, просили более менее возможную вещь. Но майн на андроид С МОДАМИ ???? Вы шутите? Не существует нормальных, глобальных модов на телефон.
Я всё сказал.
 
  • Нравится
Реакции: SerG00

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Идея так себе. MattFlame уже рассказал почему. Да и играть на таком сервере вряд ли кто будет. А это вам:
Grand-Mine.ru: Играть на андройде
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Jet_Fire и MattFlame

Starber

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
40
Реакции
28
Баллы
360
Создавать сервер на платформе андроид? Думаю это даже не возможно. Вы говорите с модами, какой если не секрет вы хотели поставить?
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Создавать сервер на платформе андроид?
Возможно. Новые версии поддерживают ванильные сервера но вот модом я не видел. Они есть, но и нету.
все моды такиежи как и на компе
Ничего подобного. Там есть индастриал крафт, форестри, рейл крафт, таумкрафт... Да даже ЧИЗЕЛЯ там нету.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Играйте на андроиде, никто не запрещает. Устанавливайте на него Java VM или любой Linux, и играйте
P.S. ОЗУ минимум 1-2ГБ и процессор помощней
 

Fiatlux

Gravit, я пожалуй отстал в этом вопросе - разве сейчас можно на дроиде полноценную JVM развернуть ?

Пару лет назад изучал сей вопрос, но ничем это не кончилось...
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Задроты майкрафта атакуют :)
1.Как сказали выше "Не существует нормальных, глобальных модов на телефон." То : хмм, ладно допустим они сделают вам майкрафт с модами и + на андроиде(это глупо, но все же) Вернемся к вайпу : Раз в 6-8 месяцев делают вайп, иногда просто обновляют карту, а иногда обновляют версию. Вы только представьте сколько мороки будет доставлять это все разработчикам... Ну серьезно : этот вайп будет занимать как минимум 1-2 недели, а то й и 1-2 месяца. Разработчики должны будут постоянно следить за процессом игры на андроиде. Как по мне, то у них есть личная жизнь, дела и блаблабла. Это уже получается для них жестоко.
2.Мне вот просто интересно, как будут создаваться моды. Возьмем к примеру Magic : вспомните сколько там модов стоит? А я могу написать, мне то не сложно.Thaumcraft 4 Twilight Forest Thaumic Tinkerer ExtraBiomesXL WildCaves BiblioCraft Chisel Vending Block IronChests TreeCapitator. Вот как разработчики создадут столько модов за короткий срок? КАК???? Это как минимум работы на 4-6 месяцев ... А помимо Magic`а есть и другие сервера ,как : Tehnology , SandBox, Paradise, HiTech... Это уже сколько времени надо для разработки всех модов для этих серверов? КАК МИНИМУМ ..... 5-6 ЛЕТ... Кто захочет столько ждать?...
3. Есть телефоны, которые просто не потянут майкрафт с модами. Так что :
Радуйся, что вообще на компьютере есть столько модов. Иди играй. Не забивай себе голову таким барахлом.
Фух, все, написала :D
 
  • Нравится
Реакции: Vanek, Jet_Fire и Marina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard