Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Кланы и клановые объединения статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
93
Как вы смотрите на то, что бы на сервере поставили мод с клановыми объединениями. Было бы круто играть по кланам и бандам. Помогая друг другу и облегчая развитие путём совместного труда.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Сервер с таким модом был, сейчас он заменен на Parasdise
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
HiTech вовсе не для кланов
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
1. На сервере играет 1000 разных людей за месяц ( в среднем) и так как большинство людей не знаю друг друга, они будут создавать свой клан ...КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ СОЗДАВАТЬ СВОЙ КЛАН . То есть на сервере будет дофига неактивных кланов. Это уже бессмысленно .
2. Касательно Hitech . Hitech - это сервер технологий, и приключенческому моду делать нечего .
3. И как написал Gravit "Сервер с таким модом был, сейчас он заменен на Paradise" .
 
Последнее редактирование:

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Да давайте,будет круто!!!
Сказали же, на Хт-не место кланам.
Это тааааааааааакая скука. Люди будут заходить и бросать.. Так как смысла в этих кланах нету.. В чём гарантии что тебе не обворуют?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
86
Не согласен! Кланы должны быть. Пускай, много кланов будет неактивно. Но часть из них вполне будут действовать :)
А это повышение интереса
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Не согласен! Кланы должны быть. Пускай, много кланов будет неактивно. Но часть из них вполне будут действовать :)
А это повышение интереса
Еще раз повторяю для особо непонимающих. На сервере Hitech НИКОГДА НЕ БУДУТ СТОЯТЬ КЛАНЫ. Для этого есть сервер Paradise. А если вас не устраивают наши сервера, найдите себе сервер получше( но я не думаю, что существует сервер Hitech с кланами ) ...
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
86
Еще раз повторяю для особо непонимающих. На сервере Hitech НИКОГДА НЕ БУДУТ СТОЯТЬ КЛАНЫ. Для этого есть сервер Paradise. А если вас не устраивают наши сервера, найдите себе сервер получше( но я не думаю, что существует сервер Hitech с кланами ) ...
Объясни, чем тебя не устраивают кланы на хайтеч? По чему их не должно быть? Чем они помешают твоей свободной игре?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
86
Сказали же, на Хт-не место кланам.
Это тааааааааааакая скука. Люди будут заходить и бросать.. Так как смысла в этих кланах нету.. В чём гарантии что тебе не обворуют?
Обворуют? Так с таким же успехом можно убрать с игры членов и овнеров привата. Тебе скучно, а другим наоборот интерес :)
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
наоборот интерес
Такие интересы приходят и уходят, как ураган. Ну создадут клан они, что далее? Ну будет какой-то большой клан, опять же что далее? Развитие?
Лучше сделают какую-то новую сборку, чем введут ненужный плагин.
Хост серверов стоит денег. Хотите новый сервер? Донатьте!!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
86
Такие интересы приходят и уходят, как ураган. Ну создадут клан они, что далее? Ну будет какой-то большой клан, опять же что далее? Развитие?
Лучше сделают какую-то новую сборку, чем введут ненужный плагин.
Хост серверов стоит денег. Хотите новый сервер? Донатьте!!
А по чему на этом сервере нельзя сделать? Чем тебе это будет мешать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard