Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kill743

Создание города где нет вайпов, там игроки смогут хранить свои вещи, но чтобы там оставаться игрок должен заходить каждые 2 недели и не нарушать правила. Если игроком соблюдены все правила ,то ему присуждается статус гражданин.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Ничего не понял. Что за город? Вы хотите чтобы на серверах были созданы города у которых иммунитет к вайпам? Это чтож, после каждого вайпа переносить этот город на новый сервер?
Тем более, если у игрока сохранятся все вещи, то какой смысл начинать всё сначала? Вайп - это чистая карта, новая жизнь, новая игра.
Что за статус гражданина? Где его будут показывать? В префиксе? На сайте? Совсем не понятно. Вы бы хотя бы дополнили своё предложение, а то как это всё реализовать - непонятно.

Саднесс, извини конечно, но тут я ничего не смогу болше написать. На всё я вроде как и так уже ответил.
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Один вопрос, зачем? Я как никто люблю вайпы, без них было бы очень скучно играть, когда ты достиг максимального развития, интерес сразу пропадет. Вайп возможно принесет не только чистый мир, а может и обновление версии и добавления модов и тд.
 
  • Нравится
Реакции: jikoto

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Та не бред... Играл я на одно проекто с городом. Так вот там чтобы попасть в этот город нужно было заплатить... И как вы думаете этим городом ни кто и не пользовался... Даже модераторы.. Даже модераторы.. МОДЕРАТОРЫ..
 
  • Нравится
Реакции: AvataR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard