Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Datch

Добрый день господа! Я новичёк на этом проекте, но слышал про него раньше. И вот мне в голову ударила мысль... Почему бы проекту не сделать новый сервер, но не просто какой нибудь Hiteth, Сlasic или Меджик, а ролевой сервер в которой будет интересно играть))) Что же я хочу сказать... Посчитав средний онлайн проекта, и узнав сколько примерно тратит проект на хостинг и зарабатывает от донатеров, я понял что Grand может потянуть ещё один сервер.
Мои предложения ( Какое больше по нраву пишите в комментариях ) :
1) Сервер в пиратском стиле)))) Вроде не замысловатая тема) Поставить мод на NPC, на оружие вроде рапир и пистолетов, поставить или написать текстур пак в пиратском стиле, врубить плагины на создание городов и наций, разрешить приватить только мерам( что бы стать мером нужно накопить определённое количество денег, деньги можно заработать выполняя квесты у неписей и чеканя из золота или убивая других игроков, это всё есть в одно моде, только не помню его название :((((( ) Добавить возможность ставить на двери и сундуки замки, ловушки, а так же возможность их взламывать. Вместо стандартной музыки майнкрафта поставить какие нибудь пиратские песни))) Короче говоря создать атмосферу пиратов и европейских колонизаторов.
2) Обычный зомби апокалипсис (Мод MineZ). Тут как бы ничего рассказывать не надо.
3) Стандартные клановые войны. Тут как бы тоже можно не разглагольствовать.
4)Сервер в стили ВеСтЕрН))) Ковбои, лошадки, коровки, шляпки, салуны, дуэли на площади, грабёж банка... Короче говоря всё что связано с Ковбоями И бандитами.
Вобщем это всё, если администраторам понравится хоть одно предложение из выше перечисленных то надеюсь у нас скоро появится новый сервер, но а если определится не могут или какие то проблемы то пишите, пишите сколько влезет)))




Адиос короч)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Посчитав средний онлайн проекта, и узнав сколько примерно тратит проект на хостинг и зарабатывает от донатеров, я понял что Grand может потянуть ещё один сервер.
И как же ты это посчитал? Никакой статистики вроде нет.

Поставить мод на NPC,
Почитайте.

на оружие вроде рапир и пистолетов, поставить или написать текстур пак в пиратском стиле,
Ну на оружие мод поставить в принципе можно, но вот текстурпак писать очень муторно.
врубить плагины на создание городов и наций, разрешить приватить только мерам( что бы стать мером нужно накопить определённое количество денег, деньги можно заработать выполняя квесты у неписей и чеканя из золота или убивая других игроков, это всё есть в одно моде, только не помню его название (((( )
Было уже такое предложение. Тему не помню, поищите в разделе.

Добавить возможность ставить на двери и сундуки замки, ловушки, а так же возможность их взламывать.
Смысл, если всё приватится?

2) Обычный зомби апокалипсис (Мод MineZ). Тут как бы ничего рассказывать не надо.
Почитайте.

Вместо стандартной музыки майнкрафта поставить какие нибудь пиратские песни)))
Увеличивает весомость клиента.

3) Стандартные клановые войны. Тут как бы тоже можно не разглагольствовать.
На старом HardCore было. Не увеличило онлайн.

)Сервер в стили ВеСтЕрН))) Ковбои, лошадки, коровки, шляпки, салуны, дуэли на площади, грабёж банка... Короче говоря всё что связано с Ковбоями И бандитами.
Животные есть на сервере Paradise. А про остальное не знаю.

К сожалению нет времени нормально оценить ваше предложение, поэтому ответил по быстрому.
 

Datch

И как же ты это посчитал? Никакой статистики вроде нет.
Среднее колличество посчитал по нехитрой форме, а именно разделил день на промежутки, в каждом промежутке отметил кол-во игроков, сложил всё это дело и разделил на количество промежутков.

Смысл, если всё приватится?
Я забыл сказать что двери и сундуки приватится не будут.

но вот текстурпак писать очень муторно.
Не обязательно писать полностью текстур пак, можно просто скачать похожий и заменить пару блоков и деталей как делает большинство проектов.
 

Vitya275

было бы не плохо но на это время,желание, помощь надо но и конечно деньги, а так не плохо;)
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Среднее колличество посчитал по нехитрой форме, а именно разделил день на промежутки, в каждом промежутке отметил кол-во игроков, сложил всё это дело и разделил на количество промежутков.
Я не имел ввиду онлайн, а то: "сколько тратит проект на хостинг".

Я забыл сказать что двери и сундуки приватится не будут.
Если будет приватиться только регион, то двери и сундуки сможет ломать каждый игрок, а это значительно увеличивает уровень гриферства.

Не обязательно писать полностью текстур пак, можно просто скачать похожий и заменить пару блоков и деталей как делает большинство проектов.
Смотря какой текстурпак. Если текстуры в HD, то клиент игры будет очень "жирным".
 

Priestus

Сo protect в помощь. Можно посмотреть, кто гриферил дом - откатить гриф - наказать игрока по причине "Гриф".
 

Maxus

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
181
Реакции
211
Баллы
635

Doge

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
57
Реакции
94
Баллы
600
Поставить мод на NPC

врубить плагины на создание городов и наций, разрешить приватить только мерам
Определённая попытка у нас была, на одном отменённом сервере [RPG]. Если и добавим, исключительно для админов/модеров. Ибо если попадёт в чужие руки... А ведь ещё и подлагивает сервак от него.


2) Обычный зомби апокалипсис (Мод MineZ). Тут как бы ничего рассказывать не надо.
Некоторые игроки не поймут, что здесь происходит. И у них будет нехилый бугурт, если умрут.


3) Стандартные клановые войны. Тут как бы тоже можно не разглагольствовать.
Ставили два раза. На Один раз на (ещё тот) Парадайс, который потом сменили на Хардкор. Потом его опять туда же поставили. Ничего не принесло.


4)Сервер в стили ВеСтЕрН))) Ковбои, лошадки, коровки, шляпки, салуны, дуэли на площади, грабёж банка... Короче говоря всё что связано с Ковбоями И бандитами.
Лошадки, коровки уже есть. Шляпы тоже (/hat для премов). Дуэли - /warp pvp. Салуны - это конечно всякие прокачки. Грабёж банка - наверно, к нашему сожалению - Гриф. И в итоге получается среднестатистический сервак. Цените то - что у вас есть.
 
  • Нравится
Реакции: MattFlame
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard