Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Баги информационных панелей на границе чанков не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
336
После того как я ухожу с чанка где находятся информационные панели и возвращаюсь обратно, они превращаются из этого
Grand-Mine.ru: Баги информационных панелей на границе чанков
в это
Grand-Mine.ru: Баги информационных панелей на границе чанков
. И это происходит только у меня на территории. У других я вижу что панели отображаются правильно. В чем может быть дело?
 

easternchees

Пофиксить можете только вы, отключив всякие рендеросдувщики (ускорятели графики) в настройках вашей видеокарты. У Radeon это CATALYST A.I., из-за работы которого не рендерятся информационные панели NuclearControl.
Слабо в соседнюю тему глянуть?
 
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
193
Вряд ли драйвер видеокарты может как-то повлиять на поведение мультиблоков майна.
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Уже второй раз происходит вот такая штука с информационными панельками, не знаю что делать:(

Grand-Mine.ru: Баги информационных панелей на границе чанков
 
  • Нравится
Реакции: Cheat

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
336
После очередного обновления сервера начали глючить информационные панели. Прошлый раз когда я создавал тему по этому поводу, все решилось после такого же обновления. И тут опять. Тогда было предложено удалить всякие бустеры графики, коих у меня в помине не было и нет. И в этот раз, я думаю дело не в моем софте, а в конфигурации сервера или чего-то еще. Но утверждать не буду, т.к не специалист. Прошу разобраться и выявить причину. Спасибо.
Grand-Mine.ru: Баги информационных панелей на границе чанков

Grand-Mine.ru: Баги информационных панелей на границе чанков


З.Ы. Кстати, после перезагрузки сервера проблема устраняется, но на короткий промежуток времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard