Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
43
Ехал я верхом на лошадке домой ни о чем не подозревая что у меня вылетет сервак и делись всё предметы в инвентаре и лошадка.
Что эта было такое обясните и верните мне мою:
Алмазную бронь полностью зачареную на прочность 3 защиту 4
Алюмитовая кирка с модефикаторами :автоплавка, прочность +500(модефикатор алмаз) +50% к прочность (модефикатор изумруд )и стремительность (редстоун(красная пыль))
Железная карка :прочность +500(модефикатор алмаз) +50% к прочность (модефикатор изумруд )и стремительность (редстоун(красная пыль)) и удача 3( модефикатор лазурит)
Алмазный меч : острота 5 прочность 3 заговор огня 2 добыча 3
Железный тесак (с тинкера): урон 25 добыча 3
Ну а остальное уже ненада , верните мне маё всё самое ценное!!!
Буду ждать на ваш ответ !
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Вылетали с сервера вы не по его вине и из-за каких-либо багов, а по причине превышения времени ожидания ответа от вашего узла, из-за чего игрок может некоторое время фиксироваться на сервере как онлайн, за которое вас вполне себе могли убить и находящиеся игроки, и враждебные мобы.

Судя по логам, у вас это дважды сегодня произошло:
Код:
[12:42:33]: _Marmok_ lost connection: Timed out
[17:57:48]: _Marmok_ lost connection: Timed out

По возврату вещей:
1.4 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления на счет являются добровольными пожертвованиями для развития проекта и не дают вам какого либо исключительного права перед указанным сводом правил, а платные подписки предоставляются в качестве благодарности за поддержку.
 
  • Нравится
Реакции: NESTLI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard