Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы Dvanars
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dvanars

Уже чаще вылазиет такая проблема как "бинд кнопок"
Например:пвпшишься с парнем в ихоре, был случай с _JATRAY_,Rshifer,xeler когда им оставляешь "лол" хп они нажимают определенную кнопку которую они забиндили и мнгновенно телепортируются с пвп , например:на тот же варп пвп и это напрягает, мой совет, либо убрать этот бинд, либо поставить время на телепортацию на варпы...
 

MattFlame

Поселенец
Сообщения
476
Реакции
491
Баллы
335
Повторюсь-когда они в бою, действует плагин на запрет телепортации. Если вы промедлите-они выйдут из боя. А следовательно смогут уйти с пвп.
 

Dvanars

Повторюсь-когда они в бою, действует плагин на запрет телепортации. Если вы промедлите-они выйдут из боя. А следовательно смогут уйти с пвп.
Теперь я повторяюсь, твой способ не работает,они телепортируются,и уходят с пвп, мое предложение сделать время на телепортацию по варпам и закрыть тему
 

ivante

Админ сервера
Поселенец
Тестировщик
1
Сообщения
339
Реакции
484
Баллы
640
На данный момент во время боя нельзя телепортироваться. Ваш противник может только выйти с сервера для избежания смерти.
Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard