Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Введение ивентов на сервер hitech субъект: серверы 

Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
343
Угораздило меня об этом написать конечно в 23:10, но именно в такое время возникают гениальные идеи (и не только).

Вся суть в том чтобы введи на сервер HiTech ивенты с денежными призами или ивентовой валютой, на которые можно потом будет купить что-то в ивентовом магазине, например эксклюзивные вещи по типу иридевого бура на удачу 5 или что-то, что невозможно либо очень трудно получить в обычной игре (можно и привелегию например купить).

Поясняю, получить эти эксклюзивные вещи будет не так то просто, но если игрок не может их сделать в обычной игре, то он может проявить себя с другой стороны и заработать валюты и купить в ивентовом магазине эту вещь. Я смотрю с такой стороны : ввести ивенты раз в 2-3 дня игры определённого типа: tntrun spleef parkour коврики и другие. Игроки в этой теме могут меня поддержать и назвать ещё существующие минигры. Соотвественно кто будет этим заниматься? Я думаю что неплохо было бы отдельного человека подыскать под роль "ивентолога" у которого соотвественно будет креатив и доступ к определённой местности где он может воплотить свои мечтания в реальность, например красиво построить сплиф или какую-то другую арену, если он не обладает навыками строителя, то предлага привлечь к этому строителей (если они есть).

Могу выдвинуть себя в качестве данной кандидатуры на проекте уже обитаю 5 лет, правда только 2 из них был онлайн, но вас чту и не забываю. Вариант два, автоматизировать процесс вознаграждения, объявления победителя, если у вас сильный кодер то возможно можно будет какой то плагин сделать или переделать (если он, конечно, согласится). Если же ивентолога нет на месте в отведённое время, то за него ивент может провести модератор, если и его нет, то остаётся только ждать пока тот либо другой зайдёт на сервер)

Подытожу данное предложение.

Введя ивенты с промежутком в 2-3 дня, мы получим прирост к онлайну ввиду заинтересованности игроков к заработку и трате ивентовой валюты на редкие или труднодоступные в обычной игре вещи. Получается на сервер будет введено такого рода "развлечения", которое было раньше отдельным сервером. Если администрация поддерживает меня в данном предложении, пожалуйста, дайте знать, чтобы можно было более детальнее обсудить это предложение.

C уважением, MrZick.
@Ghostly
 
Последнее редактирование:
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
а почему только hitech?:PlayMinecraft_028: может на другие сервера тоже эта идея людей подтянет...
хотя я никогда не участвовал в ивентах
 
  • Нравится
Реакции: Custom и AGUKusok
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
343
@BattleBear,Не участвовал, но оно того стоит! Особенно за ценные призы! Да, имеет смысл проводить ивенты также на техномеджиге и мэджик рпг, там народ тоже играет. Про лайт тейч ничего не могу сказать, народу там маловато и вряд ли кто-то будет заинтересован.
 
Последнее редактирование:

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Странное предложение. Ивенты были и есть. Да сейчас их нет и этому много причин от банальной и нудной: малый актив до тех, что просто нет времени.
Много разных проблем, которые нужно решать и мешают тому, чтобы заниматься такими вещами.

По поводу валюты... А зачем?
У нас проводятся время от времени конкурсы на нашем Discоrd сервере с розыгрышем различных статусов и ваучеров...

В общем это всё и так реализовано.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard