Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Верните потребление экскаватора в прежний режим(4к рф)! статус: реализовано тип: доработка субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
538
Добрый день! питание экскаватора увеличено в два раза, что создает много трудностей в использовании оного для новичков. Данный добытчик- единственный гуманный, но вы его забираете! Либо откройте доступ всем категориям игроков к улучшенным буровым установкам! Это один момент,есть второй: позвали по ссылке приглашению за вип статус на месяц, в итоге через неделю статус слетел, плюс этот шаманство с настройками в итоге играть абсолютно перехотелось. Увы, но лайт превратился в хард
 
  • Нравится
Реакции: hate
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
3
Поддерживаю, поменять то поменяли, но никак и нигде не сообщили об этом игрокам, в итоге узнают про это от модераторов, которые кстати тоже выяснили это сами.
А ведь еще и выгрузку чанков включали и так же никакой инфы на сайте\в игре, мб конечно в дискорде эта инфа была, но я не нахожусь в группе сервера, как и многие другие, полагаю.
Побольше бы информативности о таких изменениях, спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: RAB_GT_R и GT_R

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
По поводу затрат экскаватора ничего сказать не могу, так как редко играю на лт

А вот насчет информативности об изменениях, есть такой проблемос, поэтому полностью поддерживаю игрока @hate
Для кого то это может показаться пустяком, а для кого таким адским жопаполыханием, шо я ломаааал стекло
Почему? Да потому что ты не сразу, а через какое то время чисто случайно узнаешь что твой завод работает уже не на тебя, а против тебя уводя в минус, как сказал бы @RAB_GT_R
Grand-Mine.ru: Верните потребление экскаватора в прежний режим(4к рф)!

и я сейчас не про ежедневные фиксы утиля, но к ним это тоже в какой то степени относится.
То что эти фиксы по сути "изменение правил во время игры" что как бы то не очень красиво получается, это уже отдельная тема. Но хрен с ним, просьба хотя бы просто информировать об всех изменениях в том же дискорде

Сори накипело, но раз пошла такая пьянка, пользуюсь случаем🤐
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard