Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вернуть decocraft на сервер elysium.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
343
Администрация,я предлагаю вернуть старый мод на мебель,ведь он очень украшал сервер!Я на sandbox только из за этого мода и играл!Верните его,если это позволяет экономика сервера!Мой ник на сервере daniltvms
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
А как этот декоративный мод может повлиять на экономику сервера? Хотя, с новыми хранилищами и контейнерами в новых версиях мода могут всплыть дюпы, да и вообще учудиться что угодно, но не в этом главная проблема. Основная проблема заключается в том, что некоторые владельцы устаревших видеокарт лишится вообще возможности играть, а другая часть играть полноценно не сможет, потому что блоки из мода расходуют большие системные ресурсы, а сейчас даже оперативной памяти рекомендуется выделять не менее 2ГБ. Вы можете себе позволить проапгрейдить свою пекарню до уровня "тянет срузис на ультра настройках в фулхд"? А вот больше 50% процентов игроков не могут.

Grand-Mine.ru: Вернуть decocraft на сервер elysium.


Еще стоит напомнить о том, что мод с закрытым исходным кодом. Это означает, что никакой адекватной поддержки ожидать ни от кого не стоит, а админушкам и нашим кодерчикам придется немало потеть, чтобы исправлять всякие проблемушки. А еще от чего-то ради этого мода придется отказаться, потому что сервак и так достаточно нагружен текущими модиками.
 
  • Нравится
Реакции: Postal и MissAmelyie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard