Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Возможно ли получить разбан другим способом.. вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
195
Здравствуйте.

Хочу спросить наверное последний вопрос.
Если забанили пермаментом, можно от него избавиться, сделать чего нибудь, помочь, еще чего нибудь, не платя за разбан
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
А давайте поступим таким образом. Я вас разблокирую прямо сейчас, а будете ли делать вы что-либо хорошее и измените ли вы свою манеру общения на сервере - оставлю на вашу честь и совесть. Не буду давать никаких наставлений и подсказок по поводу того, чего "хорошего" можно сделать для проекта, думайте над этим сами. И насчет вашего иногда неподобающего поведения вам стоит самому поразмышлять.
Если будете замечены за каким-либо повторным нарушением или же если кому-нибудь из нашей команды покажется, что своими действиями разбан вы не заслужили, то я заблокирую аккаунт без какой-либо возможности разблокировки вообще.

Устраивает ли вас такой вариант?
 
  • Нравится
Реакции: XenoL, lAlexl и NESTLI
Сообщения
28
Реакции
9
Баллы
195
А давайте поступим таким образом. Я вас разблокирую прямо сейчас, а будете ли делать вы что-либо хорошее и измените ли вы свою манеру общения на сервере - оставлю на вашу честь и совесть. Не буду давать никаких наставлений и подсказок по поводу того, чего "хорошего" можно сделать для проекта, думайте над этим сами. И насчет вашего иногда неподобающего поведения вам стоит самому поразмышлять.
Если будете замечены за каким-либо повторным нарушением или же если кому-нибудь из нашей команды покажется, что своими действиями разбан вы не заслужили, то я заблокирую аккаунт без какой-либо возможности разблокировки вообще.

Устраивает ли вас такой вариант?
Нет:(
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
А мне помнится кто-то говорил, что хочет слышать ответ на все свои вопросы лишь один - "да", а что же с чужими вопросами получается?
Ну на "нет" и разбана нет. Если вы не готовы изменить своим каким-то принципам, то и мы не будем.
Вопрос исчерпан. Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Fenixwar и XenoL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard