Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вопрос о бессмысленном разливании жидкостей вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invoker228

Играю на сервере Electro с самого запуска заприватил территорию ( большую ) решил сделать купол и стекла и залить лавой. Все сделали с друзьями.
В итоге моего друга который помогал делать это забанили по правилу 2.9 за строительство сложных механизмов нагружающих сервер.

Как может нагружаться сервер если у меня на древнем ноутбуке ( 2GB оперативки|Видеокарта Intel HD Графикс | И процесор с тактовой частотой 1.7 | и то не лагает и сервер тоже НЕ ЛАГАЕТ! Прошу вернуть лаву на место т.к нагрузки нету.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Grand-Mine.ru: Вопрос о бессмысленном разливании жидкостей

Только Вы называете ЭТО красивой постройкой.
На правила Вам плевать.
Поэтому Ваш друг наказан за бессмысленное разлитие жидкостей.
И да, ЭТО ужасная постройка, обижайтесь или нет, но убрал ее администратор лично своими руками, это может означать лишь то, что ему она тоже не очень по вкусу пришлась.
Вы на сервере с другими игроками, и будьте любезны, учитывать еще чье-либо мнение, кроме своего...
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

Invoker228

Мда... Вы по обложке смотрите. А вы знаете что внутри бы было? Знаете?

А коробки которые рядом с нами построены они красивые?

И интересно какие игроки видели нашу г*вн* постройку что у них появилось мнение? Кто?
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Я... По скрину!..
Ты сначало построй вот этоGrand-Mine.ru: Вопрос о бессмысленном разливании жидкостей
Чтобы утверждать что твоя постройка лучше того что строиться сейчас на сервере Электро!
 

Invoker228

Мне такое не нужно это во-первых.
Я хочу что-то другое построить, а не типичный ЗЗЗЗААААММММООООККККК это во-вторых.
ВСЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard