Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miledi_

На проекте,как я поняла,нет игровой валюты,в последствии чего, игроки торгуют при помощи обменников или меняются непосредственно друг с другом. И вот в этот самый счастливый ) момент появляется тот самый "ворюга",который мешает обмену или во время обмена крадет вещи (на магии например при помощи набалдашника телекинеза) или подскакивает и ворует сам (посторонний игрок,не участвующий в сделке ). Так вот. Предлагаю ввести в правила дополнение. Игрок,мешающей сделке при обмене,будет наказан и наказание на усмотрение администрации. Но на магии есть очень ценные ресурсы,за воровство которых,я бы дала бан от 1 до 3-х дней, с конфискацией украденного ресурса ) Спасибо за понимание. Как-то так )
 
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
"С конфискацией украденного ресурса"
1.5 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления являются добровольными пожертвованиями для развития проекта.

Я не против,но и не за.
Можно же уйти к себе домой и там обменять вещи.
И да,обман это правило 2.4
 

miledi_

"С конфискацией украденного ресурса"
1.5 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления являются добровольными пожертвованиями для развития проекта.

Я не против,но и не за.
Можно же уйти к себе домой и там обменять вещи.
И да,обман это правило 2.4
Сударь,вы внимательно читали о том,что я писала ?
1. Вы не админ,чтобы отвечать на мое предложение.
2. Ресурс был потерян не по вине администрации или проекта в целом. Не путайте конфискацию с возмещением.
3. Это не обман игрока другим игроком при сделке -это вмешательство третьего лица в игровой процесс двух других,а это уже другой вопрос.
 
  • Нравится
Реакции: koshmariks

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Сообщения
121
Реакции
41
Баллы
400
Сударь,вы внимательно читали о том,что я писала ?
1. Вы не админ,чтобы отвечать на мое предложение.
2. Ресурс был потерян не по вине администрации или проекта в целом. Не путайте конфискацию с возмещением.
3. Это не обман игрока другим игроком при сделке -это вмешательство третьего лица в игровой процесс двух других,а это уже другой вопрос.
1.Я нигде и не говорил,что являюсь администратором,вы вынесли тему на всеобщее обозрения,и каждый может тут что-либо написать.Для этого тема и выноситься на обсуждение,что бы каждый высказал мнение по этому вопросу.
2.Если бы вы правильно прочли правило,то увидели одну фразу.
"что любые потерянные ВАМИ игровые ресурсы"
Причем тут вина администрации или проекта?
3.
Вмешательство...
Я вам сказал,что можно прийти к себе домой(в игре)и сделать сделку.
Сделку надо проводить не на спавне,куда при сделке обычно слетаются люди,а в доме одного из участников обмена.
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Сударь,вы внимательно читали о том,что я писала ?
1. Вы не админ,чтобы отвечать на мое предложение.
Опять двадцать пять... Ну ребят, раз вы предлагаете моды, нововведения, предложение и т.д. вы должны знать, что в теме будут отвечать все, высказывая свою точку зрения. А вот эти фразы "Ты вообще кто? Почему ты отвечаешь здесь" или же "Ты не админ, не тебе решать" , по сути - не администрация будет задротить и сидеть целыми сутками играя на сервере, а именно обычный игрок. Так что, полегче с такими выражениями.

На счет предложения:
Вас никто не заставляет делать обмен на спавне, или на каком-то варпе, для этого есть дома.
P.S. если вы не доверяете людям, первый раз телепортируйтесь на хом без вещей, но если же все таки, вы взяли вещи, делайте скрины чуть не каждую секунду, чтобы потом не было "Фууу, ворюга, да ты блаблабла и т.д." так надежнее , но если вас убили, или украли вещи - пишите жалобы на форум с предоставлением доказательств.
______________________________
Миру мир , а ворам суд :D
 
  • Нравится
Реакции: MrVladocha
Сообщения
30
Реакции
20
Баллы
365
1. Вы не админ,чтобы отвечать на мое предложение.
Прости, конечно, но ты такая "крутая шишка", которой должны отвечать одни администраторы? Другие люди недостойны?
Честно, я сейчас жутко сдерживаю эмоции в себе, так как, ты, как мне кажется слишком завысила свою самооценку.
И ещё, на сервере существует поиск ( http://SSMaker.ru/0e46f8b7/ ), которым, почему то никто не пользуется, считая, что если на сервере будет две похожие темы, то ничего не случиться.
Потрать пару минут, так как мне кажется, что тема "Игровая Валюта" ( http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/Игровая-валюта.4420/#post-19390 )очень похожа на твою.

С Уважением, боясь быть отвергнутой Миледи, ваша _Bella_.
 

MaryItself

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
162
Реакции
364
Баллы
545
Подобных изменений в правилах не будет.
На наших серверах есть прекрасный мод для обмена - Hats. Можете меняться через добавление им меню. В таком случае вероятность обмана исключена.
Но, если вы все-таки захотите обменяться классическим способом, то рекомендуем записывать происходящее на видео, чтобы мы смогли возместить вам утерянные вещи и наказать обманщика по пункту правил 2.4.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard