Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
37
Реакции
4
Баллы
550
Бывало такое што часто нехватает места в инвентаре и придётся идти домой штобы всё убрать в сундуки я хочу предложить сундук через команду (я долго искала так и ненашла видео с обучалкой но помню точно што на какомто проекте была каманда непомню какая ввёл и открылся сундук)
делается через командный блок
P.S
я точно не помню но вроде еле делать для всех то нужно для каждова игрока свой командный блок с сундуком (вроде можно и 1 для всех) точно не помню
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Командные блоки запрещены на всех серверах. Ими даже администраторы не пользуются.
 
  • Нравится
Реакции: AvataR
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Я бы никогда не поставила этот мод, во 1-х с помощью его можно дюпать,во 2-х он нагружает сервер,во 3-х(это касается вайпа) когда мод переносят на новую версию,все ресурсы которые были в этом сундуке,переносятся на новую версию.Для меня это не очень классный мод.
 
  • Нравится
Реакции: JackTriton
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Вы не так все поняли,вод представьте эндер-сундук,это же ваш персональный сундук,а вот он говорил про команду,которая вызывает такой сундук(просто открывается типо инвентарь сундука)а в тауме это сундук который бегает за вами и собирает ресурсы.
 

Anavia

нет тас есть наболдашник жезла вмешательство эндэра который открывает эндэр сундук:sleep:
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Ну я не буду спорить так как плохо разбираюсь в тауме
 

JackTriton

Поселенец
Сообщения
179
Реакции
28
Баллы
235
Давайте тогда упростим игру на 0
 
  • Нравится
Реакции: Bamsi

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Данная возможность реализована с помощью команды вызова эндер-сундука у Exclusive - enderchest. Также Thaumcraft 4 позволяет создавать сумки и Набалдашник: Вмешательство края, который позволяет всем получить дистанционный доступ к своему эндер-сундуку.
Идея с командными блоками никогда не будет реализована.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard