Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Вылет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
543
Помогите,не могу теперь играть,у меня вылетает на warp shop и в некоторых местах и после этого невозможно играть,вот что нашел в папке с майном P.S кину ссылку на файловый хостинг т.к. сюдане загружает текстовой документ http://██████.ru/57898234
 

qamazz

Поселенец
Сообщения
156
Реакции
81
Баллы
600
У вас скореё всего слабый ПК. Ибо на /warp shop много сундуков и т.д. фпс повышается и игра вылетает. Смените настройки графики возможно вылеты исчезнут.
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
543
У вас скореё всего слабый ПК. Ибо на /warp shop много сундуков и т.д. фпс повышается и игра вылетает. Смените настройки графики возможно вылеты исчезнут.
Я недавно был у друга,у него комп в 3 раза слабее моего,10 фпс у него там и не вылетает,а у меня обычно 60 фпс
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
На warp shop установлены информационные панели из мода NuclearControl, у некоторых видеокарт возникают проблемы с их рендерингом.

j shedar.mods.ic2.nuclearcontrol.renderers.model.ModelInfoPanel.renderScreen(Lnet/minecraft/block/Block;Lshedar/mods/ic2/nuclearcontrol/tileentities/TileEntityAdvancedInfoPanel;DDDLnet/minecraft/client/renderer/RenderBlocks;)V+122
j shedar.mods.ic2.nuclearcontrol.renderers.MainBlockRenderer.renderWorldBlock(Lnet/minecraft/world/IBlockAccess;IIILnet/minecraft/block/Block;ILnet/minecraft/client/renderer/RenderBlocks;)Z+224


Если у вас видеокарта от AMD, попробуйте отключить CATALYST A.I. в настройках видеокарты.
 
  • Нравится
Реакции: FOND
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
543
На warp shop установлены информационные панели из мода NuclearControl, у некоторых видеокарт возникают проблемы с их рендерингом.




Если у вас видеокарта от AMD, попробуйте отключить CATALYST A.I. в настройках видеокарты.
Нашел,сейчас проверю

На warp shop установлены информационные панели из мода NuclearControl, у некоторых видеокарт возникают проблемы с их рендерингом.




Если у вас видеокарта от AMD, попробуйте отключить CATALYST A.I. в настройках видеокарты.
Всё равно вылетает

На warp shop установлены информационные панели из мода NuclearControl, у некоторых видеокарт возникают проблемы с их рендерингом.




Если у вас видеокарта от AMD, попробуйте отключить CATALYST A.I. в настройках видеокарты.
У меня в одиночке вылетает от продвинутой информационной панели
Вот лог
 

Вложения

  • hs_err_pid3820.txt
    33.8 КБ · Просмотры: 452
Последнее редактирование модератором:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Попробуйте обновить драйверы видеокарты, поискать и отключить другие программные ускорители графики, поменять видеокарту :confused:

Больше ничего не могу посоветовать
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
543
Создается тот же лог hs_err_pid?
Попробуйте обновить драйверы видеокарты, поискать и отключить другие программные ускорители графики, поменять видеокарту :confused:

Больше ничего не могу посоветовать
Драйвера видюхи последние
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
543
Сообщите, какая у вас модель видеокарты и версию ее драйверов.
AMD Radeon x1300/x1550 драйвер ati catalyst control center 10.2

Сообщите, какая у вас модель видеокарты и версию ее драйверов.
Вы можете решить проблему?я не могу нормально играть!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
543
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
543
Прошу без оскорблений. Моды отключать невозможно, зачем тогда вообще играть? Ищите другой проект где не будет вылетать.
Я на этом проекте хорошо развился.

Сообщите, какая у вас модель видеокарты и версию ее драйверов.
У меня от расширителя не вылетает а вот от панели вылетает
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard