Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Где моя виверна?! не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
88
Здравствуйте, уважаемая техническая службы замечательнейшей игры grand-mine.

При совершении сделки купли/продажи исчез амулет с виверной. А теперь поподробнее:
Я (Zorger) бросил амулет с виверной игроку MusicLady. Амулет упал к её ногам и исчез, соответственно. Практически, в ту же секунду исчезла и она (MusicLady) не только у меня с экрана, но и с сервера. Связаться с MusicLady удалось только на следующий день. Она уверяет, что у неё виверны нет, что видимо, виверна исчезла, из-за того, что у неё "вырубился интернет" в тот момент, когда амулет с виверной должен был перейти в её инвентарь. Т.е., MusicLady, посредством, каких-то негативных воздействий внешних/внутренних факторов на интернет-соединение с сервером игры, была "выкинута" из мира Grand-Mine в реальный мир, причём, по её уверениям, без виверны. Виверна же, "брошенная" старым "хозяином", но так и не успев постичь радости знакомства с новым "хозяином", осталась одна одинёшенька в виртуальном мире игры. Ей (виверне), оставшись без никого, стало очень грустно, и она незамедлительно самоликвидировалась. Результат: MusicLady, по её словам, осталась без виверны. Но самое поганое: Я, остался и без виверны и без барыша за неё (виверну). Обидно! А дело было 28.08.2015г. Ниже приведена вырезка из лога чата для определения более точного времени произошедшего события. Где два основных действующих лица: Я - Zorger и MusicLady.

[20:53:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> MusicLady] пошли вниз, чтоб никто не помешал
[20:53:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] * DanielKroy прошу вас посетить мой скромный магазин /home DanielKroy в наличии Огонь,сырая крыса,и прочее
[20:53:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Exlaer: По себе знаю
[20:53:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] _FlattyShy_: А я уже домой алмы положила xD
[20:53:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] sophi: Тут страусссс!!!!!
[20:53:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Exlaer: Правильно сделала Ы
[20:53:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] _FlattyShy_: Спс..
[20:54:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] * nekst !все в магазин на home nekst очень дешево, есть оружия мини-кафе и много других плюшек
[20:54:19] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] _FlattyShy_: Жизнь...не боль, когда алмов не 0 xD
[20:54:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] Ошибка: Игрок не найден.

А теперь, уважаемые специалисты технической службы, перестаньте "ржать". И если Вас не затруднит покапаться в кодах (или в чём там у вас формируется архив событий игры), то будьте так любезны выяснить истинную судьбу виверны.

P.S. Кстати, виверну зовут/звали Joker.

P.S.S. И самое главное: я получил сильнейшее душевное расстройство, и чтобы не уйти в депрессию безвозвратно, надеюсь на получение какой-нибудь компенсации, за столь дорогую зверушку.
 
  • Нравится
Реакции: jikoto

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Уходите в депрессию, разбираться с вашей проблемой не будем, уверен, игрок вас просто развел. Если вещь пропала из-под ног игрока - на сервере она была им подобрана, каким бы способом бы он не отключился от сервера.

И еще:
1.5 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления являются добровольными пожертвованиями для развития проекта.
 
  • Нравится
Реакции: Hellpick
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard