Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Гриф приватов при помощи мода Create решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
32
Баллы
113
Детали грифа: ломание любых блоков в привате на всей территории привата, выталкивание сущностей и стоек для брони

Гриф происходит при помощи механики мода Create со сборщиком вагонеток который может превратить большую бур машинку в вагонетку и она без проблем может ломать всё что видит (скриншот прилагается)

На вопрос как вагонетка едет в привате без рельс?
я отвечу тем что при помощи автономного активатора, рельсы устанавливаются сами(так же если приват в воздухе или воде то активаторы могут строить дорогу для рельс), после чего механический плуг их забирает обратно
1707843051188.png

Ломание блоков (гриф) происходит при помощи механического котка (скриншот ниже)
1707843503625.png

Вся структура соединятся клеем из мода Create после присоединятся сборщик вагонеток(сборщик ставится только на рельсы), после на рельсы на которых стоит сборщик вагонеток ставится вагонетку и активируется сигналом красного камня(как правильно присоединить к сборщику вагонеток на скриншоте ниже) после ключом из Create нажав пкм по активной вагонетке можно её мигом забрать в инвентарь и таскать с собой ставя где угодно(теперь она считается как вагонетка, но сундуку или печки открываются спокойно)
1707844219331.png

Нужный ключ, клей и как выглядит эта чуда машинка в собранном виде на скриншоте ниже
1707844717885.png



Гриф был обнаружен игроками NFSi и MrMyzikant
также проверились другие блоки мода Create которые могли бы таким способом ломать(бур, плуг, комбайн) из них бур который ломает но сразу плывет в текстуры и не работает, плуг не работает вообще(но полезен чтоб забирать рельсы) и комбайн (так и не понятно(проверялся как и плуг на всякий случай))


P.S. большое спасибо NFSi что он не особо понимает Create и он позвал меня чтоб я разобрался почему его машинка не хочет работать как надо после чего я задумался и проверил коток после неудачи бура тем самым мы вместе обнаружили данный способ грифа приватов
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Должно быть исправлено на тестовом, но надо проверить работает ли в своих приватах
 
  • Нравится
Реакции: MrMyzikant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard