Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
363
День добрый! Может стоит добавить в правила пункт,который будет наказывать за орфографию? Очень больно смотреть на игроков,которые пишут "грамотно". Хотя бы давать мут от 20-30 минут до дня. Очень хотелось бы увидеть изменения в правилах. Заранее спасибо:inlove:
 
  • Нравится
Реакции: Vorker

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Т.е. в муте будет находится полсерва?
А как же будет проводиться торговля?
Это сильно уменьшит онлайн серверов.
 
  • Нравится
Реакции: kadir и MattFlame

sasha20030109

Соглашусь с читом.Да на серверах много людей которые неграмотные, просто надо закрыть глаза на ошибки и всё:).
P.S Грамматика а не грОмматика
 
  • Нравится
Реакции: krotik007

drakon2020

Что за брееед вообще , вы знаете сколько проблем кроме этой ерунды ?Это игра , а не урок русского языка, это не понравилось лично вам , остальным без разницы , вот и вы не обращайте внимания
Grand-Mine.ru: Громматека
 
  • Нравится
Реакции: MattFlame
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
363
Соглашусь с читом. Да на серверах много людей которые неграмотные, просто надо закрыть глаза на ошибки и всё:).
P.S Грамматика а не грОмматика
Если ты не поняла,то я специально так написал:confused:
Ты запятую забыла перед А :)
Сообщение автоматически объединено:
Т.е. в муте будет находится полсерва?
А как же будет проводиться торговля?
Это сильно уменьшит онлайн серверов.
То есть вам нравится смотреть на игроков,которые пишут ето,провельно,вобще и т.д. ?
Сообщение автоматически объединено:
Что за брееед вообще , вы знаете сколько проблем кроме этой ерунды ?Это игра , а не урок русского языка, это не понравилось лично вам , остальным без разницы , вот и вы не обращайте внимания
Grand-Mine.ru: Громматека
На такое сложно не обращать внимание :(
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
День добрый! Может стоит добавить в правила пункт,который будет наказывать за орфографию? Очень больно смотреть на игроков,которые пишут "грамотно". Хотя бы давать мут от 20-30 минут до дня. Очень хотелось бы увидеть изменения в правилах. Заранее спасибо:inlove:
Но ваше предложение и вправду непродуманно. Половина, и даже больше игроков сервера - люди, школьного и дошкольного возраста. Они приходят после школы для того чтобы поиграть и забыть "нудную" школу. И им будет неприятно получать наказания и тут, за свою неграмотность.
 
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
36
А если ты просто будешь торопиться и в слове допустишь ошибку, то что? Мут? Мне кажется что даже Модераторы не захотят за всеми словами успевать следить... не обдуманая тема :(
 
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
363
А если ты просто будешь торопиться и в слове допустишь ошибку, то что? Мут? Мне кажется что даже Модераторы не захотят за всеми словами успевать следить... не обдуманая тема :(
Наверно по тексту,который пишет игрок,понятно на сколько развита его грамматика. Есть такие ужасные ошибки,что хочется надавать по лицу...:mad:
Сообщение автоматически объединено:
Если вам что-то не нравится,то можно просто закрыть тему.
Кстати,не нужно далеко ходить. Последняя созданная тема( http://grand-mine.ru/forum/index.php?threads/новые-моди-на-сервер-magic.3548/ ) Опечатка? Мне кажется нет. Я про такого типа ошибки писал:)
Сообщение автоматически объединено:
Вот еще один грамотей http://grand-mine.ru/forum/index.php?members/mattflame.2312/
 

drakon2020

Я согласна , тем что на таких людей не приятно смотреть , но все же ,приведу пример : заходишь ты в игру , должен играть , а не смотреть на многочисленные ошибки , неужели вы прям так смотрите на каждую ошибочку, не замечая игры , отвлекитесь от чата , и играйте, это не так важно
 
  • Нравится
Реакции: sasha20030109
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
193
Я согласна , тем что на таких людей не приятно смотреть , но все же ,приведу пример : заходишь ты в игру , должен играть , а не смотреть на многочисленные ошибки , неужели вы прям так смотрите на каждую ошибочку, не замечая игры , отвлекитесь от чата , и играйте, это не так важно
:) согласен
Я вот даже на форуме совсем плевал на все ошыбки.
 
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
363
Я согласна , тем что на таких людей не приятно смотреть , но все же ,приведу пример : заходишь ты в игру , должен играть , а не смотреть на многочисленные ошибки , неужели вы прям так смотрите на каждую ошибочку, не замечая игры , отвлекитесь от чата , и играйте, это не так важно
Да,я постоянно слежу за чатом. Чем заниматься во время крафтов и т.д. ??? Больше нечем)
:) согласен
Я вот даже на форуме совсем плевал на все ошыбки.
Хорошо тролишь,молодец :cool:
 

drakon2020

Давайте не будем превращать это во флудилку , каждый высказал критику и хватит
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Бредовая идея. Тогда на нашем проекте не смогут играть дети, которые, к примеру, раз уж на то пошло, в школе не прошли соответствующие орфограммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard