Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Декоративные моды-строителям! тип: нововведение 

Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
43
Доброго времени суток дорогие админы!
Нет, это не просьба а-ля "Верните харвест!1!" или "Дабавти плез *мод который убрали*"
Я всего-лишь хочу предложить вам новые декоративные (И не только) модификации для сервера Елюзиум:

:giggle:
Декор моды:
1:Player Rugs: Данный мод позволяет использовать скины других игроков для создания декоративных ковриков.
2:FancyPack: Мод, добавляющий в Майнкрафт большое количество декоративных блоков. Начиная с мебели и цепей и заканчивая дорогами.
3:Dark Roleplay: Данный мод добавляет в игру большое количество блоков, стараясь превратить Майнкрафт в средневековье!
4:ArmorStatusHUD: Конечно не дек. мод, но поможет игрокам в путешествиях.
5:Better Foliage: Я знаю что эта модификация есть на макс. настройках, но почему-бы не добавить её на сред. настройки?
6:Camping Mod: Так-же поможет игрокам в удобном изучении мира.
7:Gardenstuff: Мод добавит цветочные горшки и другие декоративные блоки, которыми можно украсить дом и сад.
8:LampPosts: Позволяет крафтить фонарные столбы.
9:MusicCraft: Добавит в игру музыкальные инструменты и на них можно будет играть.

10:Plant-Mega-Pack: Разнообразит растительный мир майнкрафт, появится большое количество как наземных, так и подводных растений.
11:StuffedAnimals: Добавит мягкие игрушки, они будут выглядеть как уменьшенные копии мобов и издавать звук при нажатии на них пкм.
12:Ye-Gamol-Chattels: Мод добавит в майнкрафт разнообразные предметы эпохи средневековья.
Переходим к модам на еду:
:cat:
1:Still Hungry: Добавляет около 50-ти различных видов еды.
2:UsefulFood: Добавляет множество съедобных предметов.
3:The Kitchen: Позволяет создавать многослойные сэндвичи!
4:Food Plus: Добавляет большое разнообразие различной пищи.
5:MasterChef: Почуствуй себя мастер-шефом!
6:Jaffas and more: Этот мод мне больше-всего понравился, очень прикольные пироги:)
Я тут нашла ещё 1 мод...:
:x3:
1:Tropicraft: Добавляет в мир тропическое измерение.

Ну вот и всё.:)
Я надеюсь что эти моды будут хоть как-то будут вам полезны.
Мне очень нравиться ваш проект, и я желаю ему процветания и вежливых игроков:cat:


P.S:Если я написала какой-то мод из ЧС, то простите, я вродь перечитала, и из ЧС попыталась не добавлять.:oops:

С уважением: Yui_Hirasawa (Deon).
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Ндаааа, а как же конфликты меж существующими модификациями и предложенными где гарантия того что их нет? Да и некоторые модификаций компьютеры игроков могут просто не "потянуть" . Ещё как на счёт багов/дюпов? Не будем ли мы опять умирать телепортируясь в свой дом и обратно на точку?
1:Tropicraft: Добавляет в мир тропическое измерение.
Зачем? Вам виверн мало? Или ад наскучил? Может у вас уже есть карта всего Elysium'a ?
Вообще модификации в таком количестве могут даже обычный minecraft "убить" .
Лично я не фанат декора и готовки так что смысла особого в этих модификациях не вижу да и "полететь" может всё к чертям.
 
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
43
Лично я не фанат декора и готовки так что смысла особого в этих модификациях не вижу да и "полететь" может всё к чертям.
Если не нравиться декор или готовка, можно просто не заниматься ним)
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Я говорю не про нравится не нравится я говорю про стабильность серверов. Не полетит ли там всё к чертям?
 
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
43
Я говорю не про нравится не нравится я говорю про стабильность серверов. Не полетит ли там всё к чертям?
Некоторые моды я сама проверяла, пока не полетело:x3:

Зачем? Вам виверн мало? Или ад наскучил? Может у вас уже есть карта всего Elysium'a ?
А нащёт Тропикрафта, то да, мира виверн мало. А что там изучать? Виверны-и виверны. Всего-то. Ад? Ну тут возможностей побольше, но всё-же... Из данжей только крепость... Мир? Ну тогда зачем нам ад/мир виверн, если у нас нету карты всего Елюзиума? -_-

Пы.Сы:Нащёт модов на еду: Харвест удалили, теперь все мучаються, теряя вещи из-за смертей от голода. Ну и фермерство стаёт не таким-уж и бессмысленным:)
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Ну и фермерство стаёт не таким-уж и бессмысленным
А оно было бессмысленным? Оно бессмысленное если без него никуда? Если бы Гост не поставил спавнер на спавне то это был бы один из важнейших моментов выживания нет еды есть голод есть голод нет "жизни" .
теряя вещи из-за смертей от голода
Какой голод? У нас не пост апокалипсис что всё вымерло. Все теряют вещи из-за бага при телепортации.
Ну тогда зачем нам ад/мир виверн, если у нас нету карты всего Елюзиума?
Смысл не в этом смысл в том что ещё много чего не исследовано. Вы были в магическом лесу? Или в "фейном"? Вы хоть заходили в "данж" в обычном мире?
Ад? Ну тут возможностей побольше, но всё-же... Из данжей только крепость.
А вот тут не согласен ещё есть ульи но в принципе да там тоже не особо что есть делать кроме того как копать руду.
Некоторые моды я сама проверяла, пока не полетело
А вы их с теми модами которые сейчас стоят на сборке проверяли? Если "проверка" была на "чистой" версии то это не аргумент.

Стоп, а разве его нет? Он же вроде есть на всех серверах Grand-Mine .
 
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
43
Вообще модификации в таком количестве могут даже обычный minecraft "убить" .
И да, я же не прошу добавлять всё сразу:cautious:

Стоп, а разве его нет? Он же вроде есть на всех серверах Grand-Mine .
Я его случайно вписала, сори:oops:

А вы их с теми модами которые сейчас стоят на сборке проверяли? Если "проверка" была на "чистой" версии то это не аргумент.
Да, с теми что на сборке :)
Смысл не в этом смысл в том что ещё много чего не исследовано. Вы были в магическом лесу? Или в "фейном"? Вы хоть заходили в "данж" в обычном мире?
Ну, не обязательно его на Елюзиум добавлять, можно для нового серва с:

Какой голод? У нас не пост апокалипсис что всё вымерло. Все теряют вещи из-за бага при телепортации.
Но всё-равно, еда не помешает)
А оно было бессмысленным? Оно бессмысленное если без него никуда? Если бы Гост не поставил спавнер на спавне то это был бы один из важнейших моментов выживания нет еды есть голод есть голод нет "жизни" .
В основном все едят мясо из кит-старта... А так будут красивые поля-огороды:D Да и растительность сделает покрасивее мир:cat:
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
1:Player Rugs: Данный мод позволяет использовать скины других игроков для создания декоративных ковриков.
Если поставить скин модератора или администратора на коврик и ходить по нему, то это может считатся как "Вытирать ноги об модератора". Приятного мало
3:Dark Roleplay: Данный мод добавляет в игру большое количество блоков, стараясь превратить Майнкрафт в средневековье!
Я бы не назвал Elysium "средневековьем", хоть это и вписывается в набор модов этого сервера.
4:ArmorStatusHUD: Конечно не дек. мод, но поможет игрокам в путешествиях.
5:Better Foliage: Я знаю что эта модификация есть на макс. настройках, но почему-бы не добавить её на сред. настройки?
Средние настройки на то и средние, что бы не нагружать лишний раз ПК.
ArmorStatusHUD - хороший мод.
7:Gardenstuff: Мод добавит цветочные горшки и другие декоративные блоки, которыми можно украсить дом и сад.
В Minecraft есть стандартные цветочные горшки.
1:Tropicraft: Добавляет в мир тропическое измерение.
Полностью соглсаен. Однажды я уже предлагал этот мод, но про него все забыли.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Однажды я уже предлагал этот мод, но про него все забыли.
Однажды мы уже тестировали этот мод, но ужаснулись от кучи багов, проблем с производительностью, и разработчиков, которые обещали серьезно взяться за дело, но потом забыли. Вообще страшно иметь дело с модами от corosus после его Zombie Awareness.
 
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
43
Средние настройки на то и средние, что бы не нагружать лишний раз ПК.
Можно его изначально выключенным, и что-бы игроки включали их по желанию.
В Minecraft есть стандартные цветочные горшки.
Ну... Они слишком маленькие, хочеться разнообразия:D
Если поставить скин модератора или администратора на коврик и ходить по нему, то это может считатся как "Вытирать ноги об модератора". Приятного мало
Об этом я чёт не подумала о.о
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Некоторые моды я сама проверяла, пока не полетело:x3:
Сервера во многом отличаются от одиночной игры.. Нагрузки НАМНОГО больше,а у большинства людей калькуляторы,у которых при нынешних модах выдает 1-6 FPS
 
  • Нравится
Реакции: Nova

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Сервера во многом отличаются от одиночной игры.. Нагрузки НАМНОГО больше,а у большинства людей калькуляторы,у которых при нынешних модах выдает 1-6 FPS
И я про тоже сказать пытаюсь.
Ну, не обязательно его на Елюзиум добавлять, можно для нового серва с:
О_О даже не знаю что лучше распределить итак небольшие "ресурсы" на 5 серверов или запилить моды на готовый сервер.... Давайте больше не предлагать создание новых серверов без ну очень весомых аргументов или подождём пока на Grand-mine кончиться "кризис", а что бы он побыстрее кончился нужны деньги :unsure: которые у обычных учеников школ вряд ли найдутся.
P.S. то чувство когда твой пенёк выдаёт 1-9 FPS в одиночке.
 
Последнее редактирование модератором:
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard