Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Добрый день администрация сервера hitech не воспроизводится 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOGOSHA

[3.4] Запрещено нарушать установленные в разделе форума правила, создавать темы с неинформативным названием.
Мне удалось обнаружить огромное кол-во багов на сервере.Один из них провалы под текстуры.
Или например я потерял 450mB жидкой материи,как спросите вы я отвечу начав производство иридия я ждал около 7-8 минут после чего иридий должен был появится в нижнем слоту репликатора,но он не появился при этом никаких сундуков поблизости не было,в самом репликаторе улучшений не было.
Как вы можете это объяснить??????
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Под текстуры Вы проваливаетесь только из-за своих лагов, а также лагов загруженных чанков, например, в каких-либо больших магазинах на варпах.,
И опять же, проблема с Вашей стороны.
Иридий Ваш никуда не мог пропасть и никогда ни у кого не пропадал из репликатора...
 

GOGOSHA

И это ваш ответ на мою проблему.КАК ВЫ ОБОСНУЕТЕ КУДА ПРОПАЛО 450mB материи???
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
А может Вы снимали генератор материи или еще кто-то его снимал?
Производство иридия происходит не моментально.
Нет никаких оснований полагать, что у Вас действительно пропала материя.
Повторяюсь, ни у кого на сервере никогда не воспроизводилась данная проблема.
Мы не можем и не должны Вам ничего обосновывать.
Максимум из этой ситуации, так это ожидание повторения у кого-либо еще подобной проблемы,
Так как доказательств произошедшего нет и ни единая душа не заявляла о подобном...
 

GOGOSHA

генератор никто не снимал. Т.К. Я В ЭТО ВРЕМЯ Я ИЗ ЧЛЕНОВ ПРИВАТА ВСЕТИ БЫЛ ОДИН!!!
ТОГДА КУДА ДЕЛАСЬ МАТЕРИЯ?ДУМАЮ РАЗРАБОТЧИКИ ЭТОГО МОДА ПОЗАБОТИЛИСЬ О ТОМ КУДА ДЕВАЕТСЯ МАТЕРИЯ,а сервер нет
ИНАЧЕ ИРИДИЙ БЫЛ У МЕНЯ В ИНВЕНТАРЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard