Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Доработайте,прежде чем выпускать! не наша проблема 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max2

Доброго времени суток.
Мне кажется что сервер Elusium был выпущен рано,так как уже нашел на нем несколько ошибок.
Когда я удаляю блок (разрушаю его) то он не пропадает,а появляется заново.И поэтому надо перекапывать один и тот-же блок несколько раз,кирка при этом то-же теряет свой запас.
Делая верстак,и когда ставлю его на поверхность,он исчезает,а вместо него появляется доска,из которого был сделан верстак.
И не надо мне говорить что надо сделать все эти действия заново,или перезапустить лаунчер.Проблемы остаются..
Так-что пожалуйста устраните данные ошибки,и в другой раз запускайте сервера без подобных "багов".
И до встречи на серверах ;)

P.S Печь тоже исчезает когда ставится на поверхность..
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Прежде чем утверждать о столь критических недоработках, проверьте скорость вашего интернет-соединения. У вас явные признаки высокого пинга.

Откройте командную строку Windows и введите в ней команду:
Код:
ping srv8.grand-mine.ru

Скопируйте результаты или сделайте скриншот и скиньте сюда.
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Соглашусь с администрацией. У меня слабый интернет и при таком инете, поверь мне, и не такое бывает :) Это не баг...
 

Max2

Прежде чем утверждать о столь критических недоработках, проверьте скорость вашего интернет-соединения. У вас явные признаки высокого пинга.

Откройте командную строку Windows и введите в ней команду:
Код:
ping srv8.grand-mine.ru

Скопируйте результаты или сделайте скриншот и скиньте сюда.
При открытие строки,она исчезает,по этому не могу проверить свой пинг..Извиняюсь,если был не прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard