Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Есть желание приобрести премиум. не получаеться(((( вопрос решен 

  • Автор темы Majorik_PeIIep
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Majorik_PeIIep

1. ник мой PeIIep
2. Хочу приобрести (привелегию ПРЕМИУМ)
3. Когда я біл премиумом мне (его друг купил) а сам я не понимаю куда и как переводить деньги.
4. Поомогите, обьсните куда кидать деньги что б купить премиум. (жилательно без телефона) я бы хотел через терминал. !!!
5. У меня 120 гривен. мне хватит?
 
Решение
Лучший способ - завести электронный кошелек в какой-либо популярной у вас в городе системе (QIWI или WebMoney) и перевести деньги на него, после чего обменять на нужную валюту (в случае WebMoney этого можно не делать, при оплате счета само предложит выполнить обмен с кошелька со средствами), а потом уже пополнить счет у нас (использовав платежную систему UnitPay, чтобы зря не переплачивать комиссии).
Но если нужно напрямую и если у вас в городе есть терминалы сети QIWI или Элекснет, то выберите систему приема платежей "Robokassa", укажите нужную сумму в рублях у нас на сайте, выберите нужную сеть в блоке "В терминале", введите там данные, которые просят и последуйте за инструкциями, которые будут показаны на следующей странице и...

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Лучший способ - завести электронный кошелек в какой-либо популярной у вас в городе системе (QIWI или WebMoney) и перевести деньги на него, после чего обменять на нужную валюту (в случае WebMoney этого можно не делать, при оплате счета само предложит выполнить обмен с кошелька со средствами), а потом уже пополнить счет у нас (использовав платежную систему UnitPay, чтобы зря не переплачивать комиссии).
Но если нужно напрямую и если у вас в городе есть терминалы сети QIWI или Элекснет, то выберите систему приема платежей "Robokassa", укажите нужную сумму в рублях у нас на сайте, выберите нужную сеть в блоке "В терминале", введите там данные, которые просят и последуйте за инструкциями, которые будут показаны на следующей странице и отправлены вам на E-Mail.
 
  • Нравится
Реакции: MrVladocha и Kawasaki
Решение

Majorik_PeIIep

в UnitPley рубли вводить?

http://SSMaker.ru/62e58d41/ тут что выбирать (R или U)

отето и всё ? http://SSMaker.ru/71a02d3d/ токо подвердить нажать и всё? и я как бы куплю премку иили токо счет пополню, а после пополнения счета, я уже смогу оплатить все что могу (и что доступно по данной закинутой сумме?) да? То есть я смогу приобрести премку?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
в UnitPley рубли вводить?
Вводить сумму только у нас на сайте. В рублях. А на UnitPay вам все будет сконвертировано в вашу валюту. Если кошелек в WebMoney пополнен на украинские гривны, выбираете WMU.
 

Majorik_PeIIep

Вводить сумму только у нас на сайте. В рублях. А на UnitPay вам все будет сконвертировано в вашу валюту. Если кошелек в WebMoney пополнен на украинские гривны, выбираете WMU.
ну попробую спасибо.
Сообщение автоматически объединено:
Вводить сумму только у нас на сайте. В рублях. А на UnitPay вам все будет сконвертировано в вашу валюту. Если кошелек в WebMoney пополнен на украинские гривны, выбираете WMU.
Гост тут еще такая проблемка, я вот сей час играю на Техно тут с нимком игрок _wispers_ играет с килаурой, я под неведимкой пришёл на его арену я убежал очень далеко он как то видит с 30 метров где я стою и как двигаюсь. Разберись пажалуйсто. Я могу доказать! я пойду под инвизом и он с 30-40 метров увидит меня как????????????!!!!!!!!!!!!!!
 

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
Гост тут еще такая проблемка, я вот сей час играю на Техно тут с нимком игрок _wispers_ играет с килаурой, я под неведимкой пришёл на его арену я убежал очень далеко он как то видит с 30 метров где я стою и как двигаюсь. Разберись пажалуйсто. Я могу доказать! я пойду под инвизом и он с 30-40 метров увидит меня как????????????!!!!!!!!!!!!!!
Тебе в раздел "Жалобы на игроков."...))
Не стоит нарушать правила форума, следует писать в соответствующие разделы...
 
  • Нравится
Реакции: Gravit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard