Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Жестоко

  • Автор темы EnderHawk01
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EnderHawk01

1. 2.4 http://joxi.ru/VrwMaZqsKjWwO2
2. EnderHawk01
3. MissAmelyie
4. 07.01.2016
5. Я виноват, да согласен, но меня вынудили это написать я был в состоянии эффекта. К томуже MissAmelyie тебе не кажется что наказание через чур строгое, одним ты даешь мут на час, а других банишь на сутки, к томуже это даже не мат. Мразотта - значение:что-то очень неприятное, вызывающее отвращение.
 

EnderHawk01

Штож возможно ты прав, я переформулирую свои слова. Я был в дикой степени злости и порыве гнева (подгарал пукан) из за неких особ и поэтому написал не думая. Я все же признаю свою вину, постораюсь исправится... (сами понимаете есть такие люди которые выводят из себя а потом тебе бан прилетает за оскорбление причем жалоба идет как раз от этих же нехороших человеков:)... и да я знаю что можно добавить в игнор, но тут скорее не словесно достали)[/QUOTE]
 
  • Нравится
Реакции: Artuno и Jet_Fire

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
Вы не один раз нарушаете правила, у вас было большое кол-во банов, поэтому и сейчас бан.
Прежде чем что-то написать в чате, советую думать, что вы пишите.
Поэтому я даю время подумать и чтобы больше такого не повторилось,
В заявке на разбан отказано.
Приятной игры,
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Maxus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard