Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Забагованый регион. незначительный не будет исправлено 

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
6
Краткое описание проблемы: Забагованый регион.

Сервер: LiteTech.

Подробное описание проблемы: Доброго времени суток, мой проблемный регион dxmain.
- Пропадают предметы в МЭ системе.
- Останавливается IC2 энергия как на входе так и на выходе, помогает демонтаж и повторный монтаж провода, или же провод разъединитель включить\выключить.

В данный момент я играю с игроком Nyashka в кооперативе, я сегодня не дома, поступила информация от игрока Nyashka о том что МЭ система уничтожает предметы вместо их складирования как это было раньше.

Пропало:
Мфсу - 4.
Капсула с жидкой материей - 1.
Красная алмазная пыль(не помню точн. название). ~4 пачки.

Я сделал:
Добавил представителя администрации модератора Ivante в регион dxmain.
IC2 - добавил на выход энергии самодельный механизм - детектор, устройство замеряет уровень тока в сети и при его отсутствии выключает и включает провод-разъединитель, это решает проблему, но грустно, что приходится пользоваться костылями для стабильной работы системы, а теперь стала зависать энергия на входе и туда нужен такой-же отладчик, даёшь больше костылей(.

Дополнительные сведения:
МЭ
терминал и сундуки расположены в разных чанках, но в рамках области 3х3 чанков с игроком в центре.
IC2 механизмы и МФСУ расположены в разных чанках, но в рамках области 3х3 чанков, механизмы в чанке с игрокм, мфсу на 1 чанк дальше.
Grand-Mine.ru: Забагованый регион.

Буду рад содействию в разгадке и дальнейшем устранении "Бермудского треугольника" что образовался на нашей базе, меня в ближайшие дни не будет дома, но я активен для форума, игрок Nyashka будет в игре ~вечером.
Вложения: Прикрепленные файлы
Сообщение автоматически объединено:

upd.
Сегодня зашёл на сервер, с МЭ системой всё оказалось в порядке, тревога ложная.
 
Последнее редактирование:

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Здравствуйте.
Спасибо за сообщение о проблеме. Вынуждены Вам сообщить, что это сложная проблема, не имеющая единого варианта решения, который точно поможет.
Мы не можем её решить введу недостаточного количества информации, а также стоит учитывать тот факт, что она незначительна.

P.S. Всё в этой жизни решается костылями.
Grand-Mine.ru: Забагованый регион.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard