Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Забанен перманентно по статье 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sentiel

1. Забанен по 2.1
2. Strapony
3. mason44
4. 18:23 30.03.2016
5. Никто не должен меня разбанить , т.к. правила нарушены все-таки были но ведь Страпони это всего лишь лошадь мутант )) И к сожалению этот ник был со мной уже очень давно и я решил его не предавать .) Но я с удовольствием поменяю ник если мне кто нибудь объяснит как это сделать
Сообщение автоматически объединено:
Смог зайти с этого аккаунта извините за мульти акк , просто поиграть только сегодня время есть , хотелось что бы побыстрее заявочку рассмотрели но на акк зайти никак не мог
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Забанен перманентно по статье 2.1
    Любителям-пони-песочница-удалённое-701900.jpeg
    24 КБ · Просмотры: 408
  • Нравится
Реакции: mason44 и Crabe

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Cоздайте новый аккаунт для игры ,
чтоб он соответствовал правилу 2.1 , и сообщите его в эту тему, чтоб мы знали.
(я так понял это Поняша с палкой, символизирующий мужской половой орган ужас :cat: )
 
  • Нравится
Реакции: jikoto и GT_R

Sentiel

Cоздайте новый аккаунт для игры ,
чтоб он соответствовал правилу 2.1 , и сообщите его в эту тему, чтоб мы знали.
(я так понял это Поняша с палкой, символизирующий мужской половой орган ужас :cat: )
Давайте на этот но уже только завтра наверное , я тогда с этого зайду и координаты старого дома скажу.
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
На ник Sentiel ? (ник нужно зарегестрировать на сайте ) на форуме отдельная регистрация.
 

Sentiel

АААААААААААА.......
Сообщение автоматически объединено:
Я настолько стар что нифига не понимаю ....:(
Сообщение автоматически объединено:
Я с утра пораньше все сделал и вернусь только ближе к вечеру , спасибо большое , и да масон я на тебя вообще не злюсь )):) мог бы в 1 день забанить а не после того как я себе домик отстроил )
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Верно вы все поняли.
Перевел ваше имущество на новый аккаунт. Домой можете телепортироваться через /warp Sentiel (точка будет удалена, поэтому поставьте свой warp или home). Вещи из инвентаря заблокированного аккаунта сложены рядом, в золотом сундуке.
Если хотите использовать тот же почтовый ящик, что был указан на старом аккаунте, то обязательно сообщите об этом.
 
  • Нравится
Реакции: an40yz и mason44

Sentiel

Спасибо большое , старое мыло не нужно больше , да и хорошего дня всей администрации серверов .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard