Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Забанили.

Разрешите дальше знакомиться, играть, а так же общаться на сервере?

  • Да, конечно.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет.

    Голосов: 2 100.0%
  • Возможно.

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bluray

1. 2.2
2. Bluray
3. Hellpick
4. 20:37 10.07.2015
5. Первый и надеюсь последний раз прошу прощение, у ВАС, Уважаемая администрация.
Что ж, меня забанили тогда, когда меня даже не было на сервере(а что обидно:(), то есть без выяснения причин, хотя что тут выяснять, 5 аккаунтов на одном ip адресе, очень интересно, не правда ли....Но, тут есть самое как не иное "НО". Дело в том, что у меня есть сестра, но я могу предоставить хотя бы такие доказательства (http://vk.com/id279681028 моя ссылка...а это ссылка сестры http://vk.com/id216661926) Она как юный игрок, тоже играть естественно в Майн, ну и конечно же со мной, что предсказуемо (Ну что бы помогал). Мы живем вместе, и соответственно один промоутер, от сюда и получается что на моем ip адресе будет не один аккаунт.
Так вот и получается что на неё скажем так привязано 2 акка, на меня 3. Объясняю почему на неё два. Так как она не опытный геймер. при регистрации там где нужно было написать логин, она в прямом смысле так и поняла что это логин, и не представляла малейшего понятия что это может быть и ником в игре, и при первой регистрации в логин написала нашу фамилию (Shornikova), и пришлось ей переригистрироватся.
Обьясняю почему у меня получилось мультиакки (3 штуки). Так как ИНОГДА раньше, хотелось пошалить, или хотелось заприватить парочку лишних рег-ов, приходилось реги-ться еще разы, это вместо того что бы купить ПРЕМ и приватить на здоровье сколько попало, но я с Украины, а курс сейчас не к черту, по этому не каждый может себе позволить такое удовольствие.
С этого всего, от чистого сердца и души, прошу ВАС, и ТЕБЯ
Hellpick меня и мою сестру, по одному аккаунту, а точнее (акк сестры Karasandra) и (мой акк Bluray)

Дабы мы смогли продолжать играть на Вашем прекрасном сервере, с чудесными текстур-паками.
Еще раз дико извиняюсь и прошу прощение. И даю честное пацанское слово и обещание, что больше не будет не каких подобных и других казусов, как со стороны сестры акка так и моего. И обещаю что больше не стану регистрирывать допольнительных акков...
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Не правдоподобно:
В регионе Вашей "сестры" Karasandra вписан мульт Vokin (я думаю это страховка на случай блокировки основного акка)
Grand-Mine.ru: Забанили.


А мульт Shornikova имеет 2 региона владельцем (этот тот, который Вы говорите, что сделали случайно, и пришлось перерегистрироваться) + опять же вписан мульт Vokin участником (думаю причина таже)
Grand-Mine.ru: Забанили.


Это регионы Bluray и Alesh
Grand-Mine.ru: Забанили.


Это регионы Vokin
Grand-Mine.ru: Забанили.


Регионы всех игроков пересекаются, плюс есть "запасные" игроки в участниках. История рассказанная Вами не правдоподобна. Разбан только платный и только на один аккаунт. После того, как приобретете разбан (если приобретете), регионы остальных мультов будут удалены и регенерированы. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard