Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Заявка на разбан

  • Автор темы Difraction
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Difraction

Grand-Mine.ru: Заявка на разбан
1.
2.5 Запрещено создавать мультиаккаунты, избегать систему блокировки, взламывать аккаунты, пользоваться чужими аккаунтами, запрещена продажа любых аккаунтов.
2. Difraction
3. NESTLI
4. 04/01/2015
5. Я (Difraction), был забанен за мультиаккаунт. Вину признаю. Второй аккаунт был создан сознательно, так как при постройке нового дома и переезде в него, мне нужен был еще один /home для удобного переноса вещей. аккаунт Penny не использовался для обмана игроков/гриферства/читерства. Приношу свои искренние извинения. В дальнейшем обязуюсь соблюдать правила сервера. Что могу сказать в свою защиту? Я порядочный игрок, не гриферил никогда и ни разу, вежлив по отношению к другим игракам, не наношу вред серверу (не строю коробки, не истребляю животных и т.д), не стал придумывать истории про младших братьев или друзей которые играли с моего ПК. Есть уйма других серверов, но играть хочу именно на этом, так как мне нравится сам по себе сервер, и его администрация. Даже то что меня забанили является позитивным фактором, ибо это в очередной раз доказывает что администрация тут толковая. У меня все. Решение за Вами.
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
Хорошо, что ты вину признал...но правила они для всех и сомнительно то, что тебя разбанят, даже при таком тексте, который написан выше. Покупай разбан наверное.
 

Difraction

Сервер то реально хороший, но разбан покупать не буду. Играю довольно недавно, ничего стоящего накопить не пока не сумел. Заявку на разбан создал в знак уважения к серверу, и к администрации. Не хочу играть ни на чем другом. Покорил меня сервер этот =) Если разбанят, то продолжу играть добросовестно, если нет, то будем прощатся =(
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Заявка одобрена. Впредь не создавайте больше мультов, лучше попросите администратора или модератора помощи в переносе вещей. В случае, если модератор\администратор свободны, вам обязательно помогут. Приятной игры. Закрыто.

P.S. зайти в игру появится возможность в течение 6ти часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard