Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Заявка на разбан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
50
1: Elysium
2: Mr_Windy
3: MissAmelyie
4: 17:35 06.02.2016
5:

Меня забанили на 2 дня по причинам: 2.4+2.5 . Но я не считаю это честным баном. Это, мы, кстати, с Maxus обсуждали,и пришли к выводу, что Максус просто будет игнорировать.
Дело в том, что мы с другом Namtaru, иногда мы говорим по чату игры.И можем пропускать некоторые маты.Но эти маты, которые мы пишем, никому не угрожают.То есть никто кроме нас с ним не видят, и не могут видеть эти сообщения. Можно придти к выводу,что эти сообщение не несут никакого ущерба в сторону человека, ибо мой друг не против.
Бан/Мут, как по мне, по причине 2.4 ; 2.5 может выдаваться только в том случае, если он несет в себе какой-нибудь ущерб.Опять же повторяюсь, Никакой человек не может видеть это сообщение.
Прошу рассмотреть это, и если администрация согласна со мной, прошу разбанить.
P.S: Прошу рассмотреть любому модератору, кроме MissAmelyie.Было бы лучше,если бы рассмотрела администрация.
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
ЛЮБОЕ.. Повторяюсь, ЛЮБОЕ оскорбление запрещено.. Даже если друг не против и не в сторону человека..
2.4 Запрещены любые нецензурные выражения, завуалированный мат и оскорбления, расизм, разжигание какой-либо розни, запрещено обманывать кого-либо, запрещено общаться на темы непристойного характера, совершать непристойные действия, запрещена пропаганда наркотических средств.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Не знаю, о чем Вы договарвались с модератором Maxus. Но как процитировал MrVladocha, правило 2.4 запрещает ЛЮБЫЕ нецензурные выражения. Если модератор увидел это, значит ваше сообщение появилось в чате. В разбане отказано. Ждите окончание бана. Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard