Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Знаю что это нарушение,но по другому я не могу.что за несправедливость?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GitR3

Я забыл пароль от аккаунта Brazer из за долгого отсутсвия(могу пояснить почему отсутствовал) и я прошу администрацию сервера не просто закрыть тему и выдать предупреждение,а разобраться с этим делом.Я создал новый аккаунт из за своей глупости, ведь я мог посмотреть есть ли у меня аккаунт на GM зайдя на почту,но я этого не сделал.Я признаю свою вину в том что я создал мультиаккаунт.Я УМОЛЯЮ администрацию разбанить мой аккаунт GitR3.Я ЗНАЛ ЧТО МУЛЬТИАККАУНТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ ВЕЗДЕ,НО ИЗ ЗА СВОЕЙ ГЛУПОСТИ Я СОЗДАЛ ВТОРОЙ АККАУНТ ЧЕМ НАРУШИЛ ПРАВИЛО СЕРВЕРА.Я прошу вас,разбаньте мой аккаунт GitR3,я очень очень хочу поиграть и я признаю свою вину.
Сообщение автоматически объединено:
Я не написал главного.
1.2.2
2.GitR3
3.mason44
4. 02.02.2016
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
мульт rissy меня интересует, пришли фото своё и сестры в руках бумажки с никами лица необязательно.
А ваш последний ник схож с ником богатого игрока сервера электро GT_R ?!
 

GitR3

Клянусь такого не знаю.Завтра будет фото
Сообщение автоматически объединено:
Поясню произношение чтобы не было притензий))GT_R джейти р,GitR3 гитре.
Сообщение автоматически объединено:
Я не могу сделать фотку где мы вместе,могу я отправить по отдельности?
 

GitR3

Grand-Mine.ru: Знаю что это нарушение,но по другому я не могу.что за несправедливость?
Grand-Mine.ru: Знаю что это нарушение,но по другому я не могу.что за несправедливость?
Grand-Mine.ru: Знаю что это нарушение,но по другому я не могу.что за несправедливость? Grand-Mine.ru: Знаю что это нарушение,но по другому я не могу.что за несправедливость?
Сообщение автоматически объединено:
Все?
Сообщение автоматически объединено:
Меня разбанят или нет?
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Хорошо игрока Gitr3 разбаню, так как вы не нарушали других правил и доказали что не имеете мультиаккаунт rissy,
на будущее если забыли пароль от аккаунта, то существует форма восстановления пароля или можно написать на форум чтоб помогли восстановить.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard