Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Я предлагаю (пока во мне не ушёл предлагатель так сказать) ивент "охотники на предметы" или "проп хант" думаю правила объяснять не надо сами знаете скорей всего. Ну если не знаете то вот смысл игры выбираются "охотники" и те кто не стал охотником будут "предметами" верстаки , печки , дубы и прочие и "охотники" их находят и убивают а те становятся тоже "охотниками" и так по кругу пока не кончится время и выиграют предметы или пока не перебьют всех предметов в этом случае выиграют "охотники"
Хотя всё решать вам.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
У нас модовые серверы, а не миниигры.
Такие перевоплощения требуют установки очень требовательных плагинов.
И Вашим лагам тогда и конца и края видно не будет...
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl, Cheat и Ghosling

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Ничего не понял из вашей писанины.
У нас не будет серверов с мини играми.
 
  • Нравится
Реакции: Cheat

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Проще говоря Hide&Seek, ну или по нашему "Прятки".
Как сказали выше, эта мини-игра не совсем подходит нашим серверам. Мало того, что её реализация требует установки определённых плагинов/модов, так она ещё не подходит по тематике.
Более мне сказать нечего, в следующий раз воспользуйтесь поиском, дабы избежать дубликатов тем.
P.S. Первый ответ за столь долгое время.
 

Kawasaki

Поселенец
Сообщения
105
Реакции
133
Баллы
400
Вы можете строить на серверах ивенты сами, со своими правилами и задумками. Проводить их Вы тоже будете самостоятельно, модератор, если согласится, может вам помочь. Никто не запрещает. Ваше ограничение - возможности сервера, где ивент располагается, ну и конечно же правила Grand-Mine. По поводу этой задумки и ей подобных, также не вписывающихся в возможности сервера @NESTLI уже всё сказала. Цитирую:
У нас модовые серверы, а не миниигры.
Такие перевоплощения требуют установки очень требовательных плагинов.
И Вашим лагам тогда и конца и края видно не будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard