Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Инструменты и броня minefantasy ii стала "шаблонной", материал испарился. не воспроизводится недостаточно информации 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
33
Здравствуйте! Со мной минут двадцать назад произошла одновременно веселая, но в тот же момент пренеприятнейшая история.
Сегодня я ковал мифиевую драконокованную броню. Денек был хороший, сердец было много, ничего не предвещало беды. Вот, ковал я себе сапоги значит, при последнем ударе, как обычно, появился дракон. Пошел я с ним биться. Все, как всегда, вот только в определенный момент у меня на несколько минут затормозил интернет. Я благополучно убит, посторонними мобами (То ли крипер, то ли еще что-то). Т.к. у меня Эксклюзив, особо не парился. Нажал на кнопку возрождения, вернулся назад, чтобы собрать шмотки из ранца (Т.к. ранец таки выпадает из меня), и вот тут-то понимаю, что...

Если коротко, то на мне был надет мифиевый (драконокованные кираса и поножи) и игнотумитовый (обычные боты и шлем, зачарованный). Когда после смерти же я зашел в инвентарь, на мне оказались совершенно новые одеяния, на которых не было материала, не было знака отличного качества, и быстро закончился запас прочности (даже в зоне с бессмертием!). Что это, и как это понимать, я не знаю. Все инструменты также потеряли своё игнотумитовое начало, но, что самое для меня страшное - пропали мои мифиевые горячие чушки и куски, которые я использовал для ковки!

Ниже привожу скрин своего инвентаря. На нем прекрасно видно, что:
- Предметы из MineFantasy потеряли материал, причем не все - кольчужный железный нагрудник сохранил материал! (Теория - только этот нагрудник не был отличного качества, выбит из зомби.)
- Стальной тесак с удачей 3 из Tinker's Construct потерял свои св-ва. При этом модификаторы у него все по-прежнему заняты.
- Зачарованный игнотумитовый шлем и кирка сохранили зачарование.
- Горячие мифиевые чушки и куски превратились вовсе в непонятно что. 4 "шаблонных" чушки - это 4 обычных чушки игнотумита, не разогретых.
Grand-Mine.ru: Инструменты и броня minefantasy ii стала "шаблонной", материал испарился.


В следствие всего этого очень прошу администрацию сервера при необходимости убедиться в том, что это действительно так (Вещи все еще при мне), и по возможности вернуть единственную действительно важную для меня вещь - тот стак мифиевых слитков, который я с кровью и потом добывал (И частично донатил на слезы гаста) еще две недели тому назад. Буду очень признателен.)

Спасибо за внимание, и смейтесь потише пожалуйста.)
 
Последнее редактирование:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Не удалось воспроизвести проблему в аналогичной указанной вами обстановке.
Выборочная потеря разных свойств предметов из разных модов говорит о предусмотренной функции в какой-либо модификации. Ранее подобное замечалось у чего-то из Witchery, но оно вытягивало предметы из инвентаря и наносило инструментам повреждения.

и по возможности вернуть единственную действительно важную для меня вещь
Увы:
1.4. Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления на счет являются добровольными пожертвованиями для развития проекта и не дают вам какого либо исключительного права перед указанным сводом правил, а платные подписки предоставляются в качестве благодарности за поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard