Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Исчезновение предметов ic2 из сундука дракона решено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
41
День добрый. Давно заметил, что предметы Industrial Craft 2 куда-то пропадают, но списывал это на свою невнимательность. Сегодня же я через Shift+ЛКМ положил в сундук дракона 12 стаков микросхем и ушёл из чанка на пару минут. Как вы понимаете, по возвращению обратно ни одной из положенных микросхем я там не обнаружил. Прошу по возможности разобраться с этой проблемой, т.к. это доставляет много неудобств. Заранее спасибо.
Сообщение автоматически объединено:

Собственно. Увидел в чём дело. Сейчас я положил палочку в верстак и скрафтил пустотный сет и поставил его на стойку. Спустя буквально 5 секунд отсутствия рядом с чанком - стойка пустая, палочки в верстаке нет.
 
Последнее редактирование:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Проблему так и не удалось воспроизвести на тестовом сервере, но я полагаю, это связано с сохранением кеша участков мира. В коде есть некоторые ограничения, которые могут быть превышены всякими модовыми хранилищами и предметами с большим набором NBT-свойств.

Я попробую их убрать и обкатать сначала на тестовой площадке, потом опробуем на боевом сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard