Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Какого меня убил свинозоби? не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
343
Что за мобы сдесь такие? лечу значит я в ихор сете пробужденном на защиту 4 с чармами жизни2(4 шт.) и вижу свинозомби какой-то типо боса 50 хп
решил его слить подлетаю бью его-хп не сносятся и он меня слил и 4 чарма не помогли и пропал (ихор грудак, ихо боты, меч пробужденный) а шлем и штаны остались, там возле этого зомби я был подобрал ещё 3 боевые таум брони(видимо я непервый), решите эту проблему ( и ооооооооооочень прошу вернуть мне утраченые вещи, умоляю) .
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Я и сам часто задаюсь вопросами - КАКОГО?! И речь не о игровом балансе, а о серьезных проблемах, которые кочуют у всех этих четырех "мистических" модов с одной версии на другую. Ну а мобы здесь такие же, как и в одиночной игре с этими же модификациями, какие и задумывались разработчиками этих модов. Этого свинозомбосса вводит обновленный Thaumcraft, и если это вас не устраивает - отпишитесь об этом на официальных ресурсах , где модификация распространяется и где есть возможность комментирования. Но насчитывать ни на что не стоит, с этими модификациями играют "как есть", все улучшения и исправления либо вносятся только на новых версиях MC, либо игнорятся навсегда. (промежуточные обновления и не назовешь обновлениями, так как исправляются только самые маразматичные недоработки).

1.5 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления являются добровольными пожертвованиями для развития проекта.
Вещи вы потеряли собственноручно, из-за своей самоуверенности (а кто бы в здравом уме нарывался на такого монстра?) :cautious: Смиритесь с этой потерей и продолжите игру. И чтобы совсем не расстраиваться и унывать, прочитайте пару тысяч страниц на этих ресурсах с этими модами. Даже в одиночной игре, для которой пилились и вылизывались эти моды, многие навсегда лишаются своих миров и всего честным трудом добытого. Все эти лаги, падения сервака (причину которых мы все же с тяжким трудом обнаружили), глючища, дюпища - ничто, по сравнению с тем, что могло бы вас ожидать.
 
  • Нравится
Реакции: AndreaLFeeD и jikoto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard