Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Как связаться с админом? вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
23
Реакции
-2
Баллы
541
Я хочу что бы мне главный админ ответил на все мной поставленные вопросы (админ Гост).
Дорогой админ если ты сейчас читаешь это письмо то будь добр напиши мне в вк http://vk.com/id95003798, или в скайп Vadimkaa16, я хочу поговорить именно с тобой, потому что уважаемая Мариса ничего объяснить и сделать не может.
Спасибо. Мое почтение.
 
Решение
Не понимаю, зачем развозить такие дискуссии.
Есть система обжалования банов (вот тут). Что то не нравится? Пишите заявку на разбан. Модер обязан будет предоставить доказательства вашей вины, либо разбанить (если таковых нет). В случае, если модер не сделал ни того, ни другого, пишите жалобу на него (вот сюда). Далее, этой проблемой займётся игровой администратор.
Всё проще простого.
Сообщения
23
Реакции
-2
Баллы
541
Напишу только не тут
Сообщение автоматически объединено:
С тобой в вк поговорить можно или тоже только избранным можно?
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Тоже очень хочу связаться в связи с пропажей пчел из труб. Ибо ответа в топике от Госта я так и не получил. И не я один.
 

AvataR

Поселенец
Сообщения
205
Реакции
138
Баллы
615
На сайте можно связаться с администратором...А в вк он не добавляет. А если есть вопросы, то форум в помощь, администратор или модератор ответит.
 
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
188
Не понимаю, зачем развозить такие дискуссии.
Есть система обжалования банов (вот тут). Что то не нравится? Пишите заявку на разбан. Модер обязан будет предоставить доказательства вашей вины, либо разбанить (если таковых нет). В случае, если модер не сделал ни того, ни другого, пишите жалобу на него (вот сюда). Далее, этой проблемой займётся игровой администратор.
Всё проще простого.
 
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard