Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Капец блин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
338
Форма подачи заявок:
1.
Нарушенные вами пункты правил. 2.8
2. Ваш ник на сервере. OfficalMad
3. Ник того, кем вы были забанены. одмином
4. Дата выдачи бана. 17/11/2017
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности.
вапще что происходит я непанимаю я обычный шахтер с сервира хайпекч меня забанили за использованье премущества в игре. что за фегня я сматрел на меня жалоп нету блин я и так терпел обзыванья в свою сторану всю неделю потому што копил на превелегею и даже еду в могазине не покупал а ел селедку обосанскую. я хоуч быть обычным майниром я некому плоха никогда не делаю потому што мой папа роботает в мвд росии и он помогает людям а я как сын мвд спасаталя спасаю майнкрафт он грифиров и херобрина потому что я сильный и доблестный еще я люблю пвпшетса разбаньте паже я живу в селе Карпатково нам поставели компьетер и я не богачь чтобы пакупать новейший игровой рс потому что у бати зорплата 15 тысяч и он меня изабьет палкой если узнает что я дамначу!
 
Последнее редактирование:

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Отказано.
Закрыто...
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
Обычный шахтер копает рукой и инструментами, ибо тот, кто копает блоки в радиусе от себя, позорит своего отца. Он уважает честную игру.
Честный игрок не попадает в этот раздел дважды, ибо тот, кто приходит с тем же нарушением, позорит своего отца. Он ознакомлен с правилами.
Невиновный доказывает свою непричастность и остается серьезным, ибо тот, кто сочиняет ерунду, позорит своего отца. Он понимает, наказание - не шутка.
 
  • Нравится
Реакции: FreeHo, Znamenit и Pikachu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard