Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы rshahkov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rshahkov

Здраствуйте администрация,я думую может быть разрешить карьеры хотябы премиумам,просто вроде премиум,но хочется поставить карьер и забыть про ресы на хт.
 

qamazz

Поселенец
Сообщения
156
Реакции
81
Баллы
600
Здраствуйте администрация,я думую может быть разрешить карьеры хотябы премиумам,просто вроде премиум,но хочется поставить карьер и забыть про ресы на хт.
Уже не один раз говорилось(писалось) с помощью карьеров можно гриферить. Карьеры портят ландшафт карты, а так-же грузят сервер. Проиграв на хт 4 месяца я понял что можно обойтись и без карьера.
 

Flanagun

Давно исправили, путем расширениея приватов
По - моему их запрещают не тольго из - за возможности гриферить, но и из - за нагрузки на сервер (поправьте если я не прав) да и смысл в карьере, если при отдалении от любого работующего прибора на хотя бы на 10 блоков, все замирает

Вывод: на сервере карьер по - моему штука бесполезная, а проблемы для сервера создает
 

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
Используй буровую установку из ic2.При хорошей в ней "начинке" она копает от себя 9 блоков во все стороны,причем копает только ресурсы,а не все подряд,как карьер.Поставил 4 бур. установки заранее просчитав их радиус добычи,заприватил их,поставил мфсу подключил и ушел в афк на 5-15 минут.Ресурсов будет много(к концу).
 
  • Нравится
Реакции: FOND

Vitya275

да без кори обойтись можно но я играл на многих лаунчерах и не раз видел где коря был доступен премам,випам обычным игрокам и им нельзя было гриферить или где делали другой мир специально для кори, где был отдельный мир и после 12:00 они превращались в тыкву можно же что-то придумать но я не буду просить и умалять админов добавить корю хоть он был бы в постройке города хорошой вещью но и без него можно прожить. На все воля админов и создателя лаунчера;););)
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
На данный момент карьер разрешен всем игрокам на наших технических серверах. На сервере LiteTech он доступен только для обладателей платных услуг.
 
  • Нравится
Реакции: RAB_GT_R
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard