Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Конкурс скриншотов. статус: отказано 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tobacconese

Проверенный
Сообщения
43
Реакции
49
Баллы
360
Я не соглашаюсь с выбором. Хочу предложить уточнять, какого рода скриншоты вам ПОНРАВЯТСЯ. Если вам не нравятся постройки, уточняйте. Искать красивые пейзажи, места с водопадами и нетронутые биомы. Но если выигрывает курица, плавающая в пруду, это слишком. Чтобы победить в конкурсе нужно искать нелепые ситуации и снимки? Или самому купить HD скин и фотографировать профиль? Это вы называете участие в конкурсе? Хочу заметить, что те. кто уже выигрывал в конкурсе не должны побеждать снова. Это бессмысленно. Пусть он будет победителем, но приз ему не нужен, он уже побеждал. Значит вы НЕ ДАЕТЕ шанса другим игрокам, которые часами а пролет занимались строительством ради победы в конкурсе. Часы напрасной работы и даже не вошел в топ скринов за неделю? За то ужасный профильный снимок почти победил. Так же участвовали в конкурсе скриншоты игроков, которые не могли получить приз, т.к их слишком давно не было на сервере. Если бы они победили, приз бы ушел в никуда? Так же заметьте, их скриншоты ( 6 штук) заняли 6 мест в топе скриншотов. Зачем? Это одно и то же место, одни постройки. Выбрали бы самый удачный из них. Прошу выбирающих: после отбора "лучших" (по-вашему) скриншотов, проверять последнюю активность ИГКОРОВ на сервере и не брать скриншоты их построек в счет. Исключая их, вы сможете увидеть, что курица, плавающая в луже это не шедевр. Благодарю за внимание и прошу исправить некоторые неточности конкурса.
 
  • Нравится
Реакции: Pikachu

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,031
Баллы
910
курица, плавающая в луже это не шедевр.

Grand-Mine.ru: Конкурс скриншотов.


Девушка в шаблонном скине, стоящая напротив типичной коробки с ракурсом QUAKE PRO, разумеется, настоящий шедевр.

Хочу заметить, что те. кто уже выигрывал в конкурсе не должны побеждать снова. Это бессмысленно. Пусть он будет победителем, но приз ему не нужен, он уже побеждал. Значит вы НЕ ДАЕТЕ шанса другим игрокам, которые часами а пролет занимались строительством ради победы в конкурсе.
Потратив вы чуток времени из того, что выделили для вываливания своего недовольства, могли бы воспользоваться поискам по постам сообщества и убедиться, что игрок ни в одном конкурсе не побеждал. А другие же очевидные вещи, такие как низкое количество участников и вынужденность откладывать из-за этого результаты, заметить не хотите? С такой маленькой аудиторией и вашими требованиями, конкурс может проводиться не чаще, чем раз в пару лет. (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДЛОЖИТЕ ТАК И ПРОВОДИТЬ!). Бессмысленно? Администраторы - не участвуют, модераторы - не участвуют, обладатели HD и победители старых конкурсов - тоже не участвуют. И между кем у нас выбор остается? Только между вами и вами? Выходит, это вы НЕ ХОТИТЕ ДАВАТЬ шанс на победу, скорее даже на возможность проведения конкурса.

За то ужасный профильный снимок почти победил.
Вот таким бы образом выглядел пост в сообществе, если бы этот "почти победный" скриншот был сдвинут хоть на 1 место дальше или заменен другим. Так что, пожалуй, я бы все равно предпочел ваш ужасный гневный пост, нежели это:

Grand-Mine.ru: Конкурс скриншотов.


Благодарю за внимание и прошу исправить некоторые неточности конкурса.
Люди, неспособные принимать чужой выбор и чужие вкусы - это не неточности конкурса.
PS: Хочешь выигрывать - умей и достойно проигрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard