Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Крафт минерального удобрения из апатита и золы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
193
Крафт Минерального удобрения из апатита и золы не работает, крафт пропадает. Собственно, хотелось бы узнать почему? В списке запрещенных его нет.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Аналогично и с редуктором фермы(запрещено все кроме кварц колонны)
 
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
193
И еще, если крафтить с помощью песка и апатита, то вместо 8 шт. удобрения, получается 5 шт. Это тоже надо исправить.
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
не 8 а 5 удобрения - пофиксено , как и банки из оловянный слитков форестри ! а крафт с золой нерентабелен его отключили , крафт только кварц колооны для люков и тп - это из за меня любимого ) . я сделал 13 максимальных автоферм дуба для иридия , - лаги замучали поэтому пофиксили )))
 

sadness

а крафт с золой нерентабелен его отключили
Что значит не рентабелен? Глупость какая то... слово явно не то подобрал, как он может приносит/не приносить доход (ренту)? Этот рецепт экономичный, но и сложнее стандартного крафта - я специально выводила пчел дающих золу, ради экономии апатита. Если администраторы посчитали что 16шт удобрения на выходе это слишком жирно, можно было по аналогии с обычным крафтом урезать, например, до 10шт удобрения. Кому он мешал? Зачем выпиливать полностью рецепт?

крафт только кварц колооны для люков и тп - это из за меня любимого ) . я сделал 13 максимальных автоферм дуба для иридия , - лаги замучали поэтому пофиксили
Ты чего то сегодня изъясняешься сумбурно... Как крафт только из кварцевой колонны может повлиять на кол-во ферм и лаги?:eek: Я понимаю если бы, не только специализированные блоки фермы, но и обычные крафтились только из кварцевой колонны, тогда да... фермы не штамповали бы
 
  • Нравится
Реакции: mason44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard