Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Крик души или всё в одном тип: доработка субъект: серверы 

Сообщения
2
Реакции
10
Баллы
8
Здаров людишки!


В надежде на нормальный сервер забрел я сюда и честно говоря прифигел. Нет нет, мне все понравилось с первого раза бодрый онлайн: не много и не мало игроков, хорошие связки модов, хотя местами слишком банальные. Дай думаю поиграю. Сел вечерком, побегал пару часиков и слегка разочаровался. Ой нет, не воспринимайте это как упреки в вашу сторону господа Админы. Просто...


1. Вайп был месяц назад - мир ТМ уже раскочерыжен.
2. Всё настолько казуально, просто и банально...

А увидев фразу в чате "...2 стака ихора..." мне стало плохо. Что с экономикой? Что с игроками? Куча участков заброшена, многие игроки развились до фулла за месяц!

Да, я сужу со своей колокольни. У вас вайп происходит раз в полгода. Я за месяц могу развиться так же до фула, перепробовав все и вся и удачно свалить с сервера из-за отсутствия интереса. Да, для меня всё слишком просто, обычно. Да я всё равно продолжу играть.

К чему это я? К предложениям.

1. Создайте экономику и притормозите игроков.
2. Усложните крафт предметов.
3. Совместите моды!
4. Добавьте аддонов и модов в особенности AI2 не хватает


Реализовать не сложно и даже занимательно.
Вот серьезно, кто нибудь полностью изучил тут, предположим, мод витчери? НЕТ! А знаете почему, да потому что он не нужен. Все за ихором гонятся и за квантом. Кто нибудь использует полностью все возможности таума? НЕТ! Причина выше.
Половина аддонов просто есть для того, что бы были. Единицы игроков ими занимаются. ОНИ НЕ НУЖНЫ.

Сделайте так, что бы были нужны. Совместите моды. Сделайте пошаговое развитие. Например в рецепт крафта энергетического кристалла из IC2 добавьте заряженный кристалл из витчери. Всё! Теперь нужно помимо IC2 качать и витчери, вдаваться в подробности. И так сделать по всем или по большей части модов и аддонов.
Это затормозит развитие, стабилизирует экономику. И уже 2 стака ихора будет получить сложнее, чем сейчас.

Сделайте квесты!
Разнообразьте игру.

Повторюсь, это не упреки, это пожелания. Сделайте то, что делают единицы сервов в сети и тем самым вызывают интерес. Задержите, привлеките аудиторию и формируйте свою!

Удачи Вам, а я пойду за пару дней игры соберу фулл сет пробужденного ихора и накрафчу иридия.
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Здравствуйте! Спасибо вам за развернутый и подробный отзыв, мы обязательно прислушаемся к вашим словам!
Многие вещи которые вы описали мы уже обсуждаем в нашей команде, и в следующем обновлении мы обязательно постараемся улучшить то что есть и принести новое. 🙂

Так же я могу сообщить, что уже сейчас готовится новая сборка магического сервера, возможно вам будет интересно! 😃

Отдельно хотелось бы отметить квесты и интеграцию модов, на данный момент планируется сделать поэтапное развитие технологий с задействованием большинства модов, чтоб никакой из них не остался в стороне, так же возможно будут сделаны для этого квесты, чтоб новым игрокам был понятен вектор развития.


Еще раз спасибо за ваш отзыв, мы будем стараться делать сервер лучше!
От всего сердца, ваша команда сервера Grand-Mine! ❤
 
Последнее редактирование:
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard